Религия, вера
Что толкает людей на преступления,если не грех сидящий в плоти?
САТАНА - создание Бога, очень могучая Сущность, существует бесконечное количество лет. Обладает колоссальным потенциалом, колоссальными знаниями управления и зомбирования человечества. Князь всего материального мира сего, ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Сатана - ложь, отец лжи. Он шельмует знаниями о Боге. Сатана с помощью сил Зла полностью завладел материальным миром Земли. Он господин всех. Все люди изначально рождаются его рабами в этом и заключается первородный ГРЕХ человека. Человек для Сатаны раб, МАРИОНЕТКА. Всеми процессами на земле управляются Сатаной, врагом рода человеческого. Все беды спровоцированы Сатаной: голод, нищета, болезни, войны. Он дает человеку знания, которые убивают человека и его среду обитания. Он сталкивает народы и религии, чтобы не дать народам объединится против него. Человек перед Сатаной чрезвычайно слаб, он для него лишь раб, пыль подорожная, он может быть в любой момент им раздавлен. Все пороки у человека суть исполнение приказов своего господина, Сатаны. Всё это мы видим в своей жизни и не знаем как вырваться из рабства, избавится от этого ГРЕХА. Как освободить от этого свое общество, страну. Человек, человечество беззащитно перед Сатаной. Человечество для Сатаны беззащитный грудной ребенок. Но от Сатаны у человека есть единственная защита, это его Отец, его Породитель, Бог. Чтобы избавится от самого тяжелого ГРЕХА, человеку достаточно для этого всего пять минут для произношения просьбы к Богу к примету такими словами: «Отец мой (наш) спаси и сохрани меня (нас) от всякого Зла» . Произнося эту просьбу вы почувствуете как ослабевает мертвая хватка врага рода человеческого на вашей шее. Бог с нами и помогает нам, если мы Его об этом просим.
Владимир Резанов
Вы лжёте на Бога. Бог сатану не порождал. Во-первых, сатана Богу не сын. Сатана - это падший ангел, который был создан для служения Богу, но воспротивился Ему. Его противление всё больше и больше порождало в нём зло. Во-вторых, сатана уже побеждён. И верующие Богу, имеют власть наступать на все силы зла.
Грех в плоти? Что - то новое, а я думал грех в мозгах человека сидит. Оперативный центр действия там, а плоть это твой инструмент для жизнедеятельности.
дурные мысли приходящие из вне... на которые человек не нажал клавишу Del
Иллюзия нехватки. Всё в человеке есть. Как нужда, так и не нужда.
грех не сидит в плоти.. это плотское состояние толкает на грех
Седце каменное.
Чаще всего преступление, это зло полученное когда-то и стремящееся перейти к другому в неуравновешенной обстановке.
"если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним" (Быт. 4:7).
Неверующие не господствуют над грехом, грех господствует над ними.
Если убить врага не преступление, и для него так же не преступление убить тебя, значит что-то сильно прогнило где-то. Смысл "преступления" не раскрыт либо не раскрываем. Этим и пользуетесь.
Если человек делает преступление - значит он слаб.
Вместо того, чтобы найти себе работу, познакомиться с девушкой и через время на ней женитсья, жить счастливо, он совершает преступления, которые кажутся ему выгодным условием жизни, и он чувствует безнаказаность.
Хотя он заслуживает больше мук за то, что он причинил много зла людям.