Религия, вера

Гипотеза Ч.Дарвина в цифрах.Сегодня мы рассмотрим один из её параметров –расчёт СКОРОСТИ ПРОТЕКАНИЯ ЭВОЛЮЦИИ.(Внутри)

А прикиньте как вас папа с мамой делали
10^14 степени клеток за 2.4*10^7секунд (9 месяцев) - по 4 млн клеток в секунду. Покруче бога будут
Людмила Сергиенко
Лучший ответ
Снежана Шиплюк Не путайте, уважаемый Namolem.Вы приводите постфактум. Здесь же речь идёт об эволюционном процессе. Это совершенно разные вещи, как Вы понимаете - когда человека делали не мама с папой,а никем не управляемая мёртвая материя, а попросту говоря - пыль.
Вы серьёзно написали муть.
Снежана Шиплюк Пересчитайте. "Арихметику" учили ?
Людмила Людмила До меня допетрило, ЧТО вы не поняли в ТЭ!
Эволюционируют не вот эти большие люди, которых Вы привыкли видеть и, естественно, о них думать, а сперматозоиды и яйцеклетки. А большие многоклеточные люди с точки зрения эволюции всего навсего ФУТЛЯРЫ для сперматозоидов и яйцеклеток.
Бред. По биологии два и пересдача.
О том, что все клетки многоклеточного организма на генетическом уровне идентичны вы не слыхали?
Снежана Шиплюк Уважаемый Оби Ван Кеноби,внимательно читайте, а то ведь я могу вас и отчислить за такую невнимаельность - прочтите Справку, там как раз об этом
сказано о чём Вы о чём Вы здесь изложили: " И все эти функции разместить в каждой из 100 триллионов клеток".
Но эти функции надо сначала "заработать" то есть приобрести, а затем уже их раскладывать "по полочкам".И эти "полочки", то есть клетки, они ведь не бухнули из пушки по человеку, а нежно и скрупулёзно приобретались пращуром человека и до пращура ещё "свирепствовала" слепая матушка эволюция, ни кем не управляемая (разумом имеется ввиду).
Так что как видим, эти клеточки надо было ещё "в поте лица" генерировать и генерировать и генерировать.
Всего Вам самого наилучшего в Вашей жизни.
Более бредовых представлений ещё не встречалось! Вы что на самом деле думаете, что с появления первых организмов целенаправленно, по одной клетке создавался человек? Если так, вы вообще ничего не знаете о ТЭ, кроме названия и при этом берётесь спорить. А судя по тому, что вы назвали "справка" вы так же ничего кроме названия не знаете о биологии вообще.
Подобный расчёт не стоит той бумаги на которой сделан, ситуация из мультфильма "38 попугаев" ("А в попугаях я гораздо длиннее") на 10 порядков разумнее такого "расчёта скорости протекания эволюции".
Впрочем не всё потеряно. Повышайте свой уровень образования, что бы в дальнейшем такую чушь не тиражировать. Со временем может наберётся достаточно знаний, что бы сообразить, что сборник легенд древних кочевников не может служить ответом на все вопросы.
P.S. И откуда такие всплывают? ! С фактом эволюции, и с ТЭ не спорит уже Святой Престол! А некоторые, застрявшие в средневековье всё пытаются глаза зажмурить!
Денис Грачёв
Снежана Шиплюк Денис, в общем то что вы здесь наплели и насловоблудили и ушли от поставлнного вопроса, то это показывает что вы Денис Полянский совершенно не далеко от меня ушли.
Теперь на вопрос, где у вас проблеснула, наконец, мысль.
А как вы думаете, человек от которого организма произошёл? или для человека специально был отдельно выведен организм.От которого из них надо счёт вести - от того уж который стал живым организмом. И целенаправлено ли шёл процесс развития жизни,или попадал в эволюционные тупики, это не установить.Приходиться руководствоваться де факто - сколько человек получил клеток в процессе своей эволюции. Поэтому
взят самый благоприятный вариант расчёта - в пользу эволюции.А если
прихватить в расчёт ещё и эволюционные тупики промежуточных организмов,
то получится не Эволюция создавала человека постепенно т.е. эволюционно,
а клетки появляились как их скорострельного орудия.Тут этот вопрос лучше не рассматривать. Тоже если рассмотреть вариант что клетки появлялись не по одн
Еще один не здоровый религиозник. Прямо беда. Да факторов может быть миллион. Эволюция по любому не была линейной. Ну отстаньте вы от старика Дарвина и почитайте чего нибудь посвежее, чем представления 19 века. И не позорьтесь, перепечатывая всяческую белиберду.
Перечитал вопрос - ну полная ахинея. Причем здесь сколько клеток в организме?... чур меня. Скорее из этого раздела, а то заражусь тупостью.
Mad Hunter - прав.
У тебя что-то с головой.
Хотя вроде ты и не дурак.
Может с пути сбился?
Ты спрашиваешь как обезьяна из джунглей,
научилась запускать космические корабли ?
ОБЪЯСНЯЮ "особо одаренным"
Сначала ОБЕЗЬЯНА научилась загонять мамонтов
в вырытые, на их тропе ЯМЫ.
Потом заметила, что некоторые камни, из которых
выложен очаг для шашлыков - расплавились от огня.
И гориллы стали выплавлять - медь олово сталь
и ПОНЕСЛАСЬ ЭВОЛЮЦИЯ.
Причем с УСКОРЕНИЕМ (слышал такое слово) ?
-------------------------------------------------------------------
ПРИДУРОК, по-чему ты делишь людей только на 2 части ?
ВЕРИШЬ - НЕ ВЕРИШЬ,
Дарвин или Бог.
Почему ТЫ тупая ОВЦА, не допускаешь еще
с десяток существующих теорий МИРОЗДАНИЯ ?
Ты "подсел" на библию - как алкаш "на стакан"?
Как наркоман - "на иглу"
Твой мозг окаменел и более не гибок к ПОЗНАНИЮ МИРА?
ОТВЕЧАЙ, заблудшая ОВЦА.