Религия, вера
Где здесь по вашему собака зарыта ?
Однажды в Тихом океане с корабля увидели дым поднимающийся с небољшого островка. Капитан дал команду поменять курс и направиться к острову. На острове стояли три небольших строения. Когда с корабля сошли люди, на берегу их ожидал один мужчина. - Как я рад, что вы нашли меня! Я здесь находился пять лет один! Капитан тогда спросил его: - Почему же здесь три строения? - О, вот это мой дом, а здесь моя церковь. - А что же это? - спросил капитан указывая на третье строение. - А это тоже церковь, только я туда больше не хожу...
Она зарыта в третьем строении, поэтому он туда больше не ходит, ужастиков насмотрелся в свое время )
Поменял религию))))) )
хотя здесь по сути он поменял только строение, а все осталось также
и в жизни такое не исключено
Он был на острове Богом. Основал две Церкви-две религии, затем одну презрел, а другую призрел. Вопрос в том как он поступит? Бросит свою Церковь и уплывет или останется?
Мз этой же серии :)
Как-то утром у сына произошел такой разговор со своей мамой:
- Как я не хочу идти сегодня в церковь! Там постоянные сплетни!
- Нет, сынок, ты должен пойти в церковь.
- Но почему? Там нет любви, я не чувствую себя понятым.
- Нет. Ты обязательно должен пойти в церковь.
- Назови мне хотя бы одну причину, из-за которой я должен идти сегодня в церковь".
- Ну, ты же пастор этой церкви.. .
Он внимательно Библию почитал.
Так.... вопрос с подвохом))) )
1 церковь ЕГО т. к. он ее построил
А 2 церковь - не его и он в нее не ходит т. к. построил свою))) - но как она возникла - неизвесно... .
Другое дело что подразумевается под церковью и под родным домом?
1 церковь ЕГО т. к. он ее построил
Трудно однако, надо позырить что по этому поводу библия говорит, там как в яндексе - на все ответы есть!