Религия, вера
Уважаемые христиане! Навязываете ли вы свою веру другим?
Не навязываю, только говорю о Христе - а говорю до тех пор пока человек не поверит в него, так?
А то!! ! ))) Без этого за стол не садятся, в постель не ложатся!! ! Как, впрочем и атеисты,)))
Не навязываю, только говорю о Христе. А принять или отвергнуть - это свобода выбора человека.
Навязывать, значит оскорблять Христа.
Нет.
Сам Бог сказал что Его ученики должны идти и проповедовать людям.
Ну прям дискриминация какая то. А как же язычник? А мусульмане? А иудеи например? яч ВОТ КАК ЯЗЫВЧНИК ОТВЕЧУ. Нет не навязываю.
Как можно веру навязать? Это личный выбор: Она рождается самопроизвольно, если человек не препятствует ее рождению, от слышания Слова Божьего. А мы, в большей или меньшей степени, носители Слова.
Каждый волен заблуждаться. Каждый волен верить в то что ему помогает.
нет, это исключено
Проще было бы спросить - летают ли крокодилы и если да, то как низко.
Кто христианин - тот проповедует Евангелие всей своей жизнью.
Кто навязывает - рождён по плоти и чем от него дальше, тем веселее.
А то ведь и кадилом навернуть может.
Кто христианин - тот проповедует Евангелие всей своей жизнью.
Кто навязывает - рождён по плоти и чем от него дальше, тем веселее.
А то ведь и кадилом навернуть может.
Вот апостолы навязывали. . И каждый день в храме и по домам не переставали учить и благовествовать об Иисусе Христе. Деяния 5:42
"Когда Я скажу беззаконнику: «смертью умрешь!» , а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих" (Иезекииль 3:18).
нет, зачем? кому надо тот и придет, кому надо тот и примет.
Мы довольствуемся тем малым что у нас есть.
Мы довольствуемся тем малым что у нас есть.
"Ибо если я благовествую, то в этом нет для меня похвалы; это для меня необходимость: ибо горе мне, если я не благовествую" (1Коринфянам 9:16).
Должны, и непонятно, почему этого попы не делают. Апостол Павел писал: Если я благовествую, то нечем мне хвалиться, ибо это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую 1 коринфянам 9:16.
А во 2ом послании Тимофею 4:2 он пишет: Проповедуй слово, настой вовремя и не вовремя, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
А во 2ом послании Тимофею 4:2 он пишет: Проповедуй слово, настой вовремя и не вовремя, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
а ты что навязываешь ислам?
Нина Вострикова
Я не навязываю.
Да навязываю! У меня будет собственная вера! С блэкджеком и шлюхами!
Косbernstein .
Дрова для ада тоже нужны,
Нужно людей поднимать из безверия, чтобы все люди каялись в грехах своих перед Христом – Богом и молили-просили Господа за Царя - Помазанника Божьего.
Это ваши товарищи навязывают, под страхом смерти призывают искренне принят ислам
Похожие вопросы
- Уважаемые христиане, сказано: "если имеете веры хоть с горчичное зерно - сдвинете горы". Где плоды, "верующие" вы наши?
- почему христиане навязывают свою веру в несуществующего так сказать бога?
- Уважаемые Христиане Мусульмане и Иудеи, а так же уважаемые Атеисты, хочу спросить вас?
- Зачем христиане навязывают свою веру?
- Обязаны ли мы, христиане, навязывать другим собственную веру?
- Почему нехристианам христиане навязывают свою веру и обязательно манипулируют смертью?
- Уважаемые христиане и иудеи! Почему вы при молитвах не совершаете земные поклоны, как это делали все пророки?
- Уважаемые христиане! Как вы думаете - кто настраивает мусульман и христиан друг против друга?
- Уважаемые христиане, а что является основой вашей веры и учения? Уж наверное не вечная жизнь.
- Уважаемые христиане, объясните парадокс вашей веры: вы называете Господом того, кто сам называл Господом Бога и молился.