Религия, вера

кроме своей специализации,писания других религий читаете?или в библию упёрлись?

Елена Вейса
Не читаю - ИЗУЧАЮ -основы всех мировых религий и философских систем
Павел Малюков
Лучший ответ
я все читаю
и библию, и ВЕды и упанишады и джатаки
и каббалу, апокрифы. .
для меня все религии это один путь - путь к Богу!
может быть есть некоторое различие в техниках, но суть всегда одна и таже!
Исследуем.
Все Писание богодухновенно
и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди,
и составители их - от Единого Пастыря.
Я вообще Библию не читаю, а просто хожу в Храм, молюсь и верю. А Батюшка Библию читает и меня за собой ведет куда надо. Вот он профессионал-пусть Библию и читает.
Alisheri Mehrobsho
все прочитала и поняла где есть ИСТИНА. С тех по мне все эти веды, кораны, и прочая лабуда просто не интересны
я вот люблю читать Веды, Библию, Сутры, Дхамападду, Даодедзин. . только до корана с кабаллой не дошел еще).
манифест коммунистической партии прошлого века.
Ни куда не надо "упираться" : от всего берётся лишь толика информации, если брать что-то одно. приведёт к узости взглядов и мышления, и ваше развитие окажется под вопросом. Это из моей практики. если кто-то другого мнения. то спорить не буду: я - это я, вы - это вы.