Религия, вера

Интресесно: не связано извержение вулкана в Исландии (причем вулкан. активность возрастает) с колайдерными успехами?

Цель экспериментов на Большом адронном коллайдере (БАК) – «поиск неизвестных, ранее не наблюдающихся явлений, чтобы преодолеть барьер, с которым столкнулась фундаментальная физика» . Мощность БАК в 10 раз превышает рекорд предшественника. В экспериментах намерены добиться таких энергий, что протоны будут разбивать друг друга. Энергия столкновения частиц в коллайдере будет в миллионы раз больше, чем в реакции термоядерного синтеза при взрыве водородной бомбы, температура в экспериментах будет более триллиона градусов. Это, по мнению организаторов экспериментов, «позволит приблизиться к ответу, как возникла Вселенная, и сделать такие открытия, О КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ!» Разрушение протонов в БАК даст эффект удара по запалу. Частицы станут «исчезать» из бытия с высвобождением ПОЛНОЙ ЭНЕРГИИ Е=МС2, а это чудовищно много! Возникнет ЯВЛЕНИЕ НОВОГО КАЧЕСТВА: цепная протонно-нейтронно-электронная реакция, разрушающая вещество до энергии, из которой оно состоит. Земля может исчезнуть мощным взрывом как один массив взрывчатки-вещества, с сотрясением всей Солнечной системы! ЦЕРН необходимо остановить повышение мощности БАК и провести экспертизу проекта по процедурам, принятым в международной практике анализа возможных техногенных катастроф. ООН и НАТО должны это взять под контроль.
Иначе рискуем Планетой!
Факты и теоретическое обоснование:
http://dovgel.com/tv.htm, 14 с.
Евгений Черников
Лучший ответ
Постоянное возрастание сейсмической активности на земле последние пару-тройку лет связано с нарастанием пространственного огня. Приход приближается.
Подземный огонь, возмущается низшей психической энергией человечества.
И этот подземный огонь вступает в антагонизм с огнем пространственным.
Отсюда возмущение.
Те же погодные аномалии и в возмущении воздушных и водных стихий.
Уже начинаются непонятные болезни и эпидемии связанные с дыхательными органами - типа ппневмоний с непонятными причинами.
Слизистые - содержат концентрированную психическую энергию.
И если она не высокого качества, то будет обжигаться пространственным огнем.
Огненные лихорадки и непонятные смерти будут только нарастать
Великое время наступает...
Анна Дерепаско
Никак не связано.
Пинатубо взорвался (а не извергнулся) задолго до коллайдера:

Дмитрий Есипов
Альмира Рахимжанова неужели коллайдер тоже извергнулся ? :)
Никак. Активность исландских вулканов циклична и после затишья 2-й половины ХХ века они должны были проснуться.
P.S. Вулканы проснулись в 2008 году ещё до запуска коллайдера.
Татьяна Бозина
Не знаю связан этот случай или нет, но коллайдер ни чего хорошего не образует. Занимаются ученые фигней. Нет, чтоб лекарства разрабатывать или атмосферу очищать, так они бабло тащат с неграммотных спонсоров, чтоб угробить весь мир. Наука - это зло!
Да конечно связано, и вообще мы уже давно все мертвы как только его самый первый раз запустили, а на самом деле мы в матрице и нас вообще засосало в Интеьнеть и мы больше ни когда не сможем выбраться.. . мы обречены... ааа.. . беги, улетай,. . не знаю на Марс или лучше в систему Центавра, там круче там коллайдера нет.. .

НЕ ВЫ ЧТО ЛЮДИ?? ? тьфу идиотизм!!!
ППЦ в 10-й степение! А каким местом ускоритель частиц связан с геологическими процессами которые происходят на протяжении всей жизни земли?

Засуха в Никарагуа случаем не следствие запоя Федора Огурцова в деревни Калдыбаново?
Альмира Рахимжанова Кто знает ..

ускорение частиц в одном месте может оказать влияние и на другие :)

например укорить протекание геологических процессов .