Религия, вера

есть ли '' разумный божий замысел'' в наводнениях, извержениях вулканов, столкновении Тунгусского метеорита?

Gulsum Ahmediarovna
в массовом вымирании животных в Пермский период загрехи наверно
Jemma Arutunyan
Лучший ответ
Танюша Привалова За грехи животных?
Бог отводит нашу погибель, этого мало?
Диана Антохий
О тунгусском "метеорите"

"30 июня 1908 года в атмосферу Земли вторгся космический корабль из галактики Туманность Андромеды. Инопланетяне направлялись к нам далеко не с дружественными намерениями. Это было уже не первое посещение ими нашей планеты.

Из-за ошибки в расчетах корабль пришельцев слишком быстро приблизился к Земле и, не справившись с земным притяжением, стал падать на поверхность нашей планеты. Возникла угроза вселенской катастрофы.

И тогда вмешались Архангелы. Они изменили траекторию падения космолета так, чтобы он попал в самое безопасное место на Земле – в безлюдную сибирскую тайгу. Если бы корабль пришельцев рухнул в океан, то поднявшаяся от удара волна просто смыла бы все прибрежные города в мире.

Архангелы не допустили удара космического корабля о землю, они уничтожили его в воздухе. Звездолет был взорван на высоте двух километров сгустком энергии (типа молнии), выпущенным Архангелами.

Корабль пришельцев выглядел как вытянутый цилиндр с зауженными концами. Длина его корпуса составляла 112 км. В двигателе звездолета использовалась космическая энергия, неизвестная землянам. Эта энергия в отличие от атомной не обладает радиоактивностью.

Очевидцы происшествия в 1908 году наблюдали самый настоящий ядерный взрыв – грибообразная форма пламени, яркая вспышка, уцелевшие в эпицентре деревья с обугленными стволами.

Взрыв произошел в воздухе, поэтому на земле не осталось воронки. В районе взрыва найдено множество шариков из серебристого металла – это остатки корпуса звездолета.

Архангелы уничтожили корабль пришельцев с наименьшими потерями для землян.

В ближайшие годы будут найдены доказательства, подтверждающие эту информацию. И мы, живущие сейчас на Земле люди, станем свидетелями уникальнейшего открытия.

Будет найдена капсула с телами инопланетян, отделившаяся от звездолета за несколько мгновений до взрыва. Сейчас она находится под землей примерно в 700 км от того места, которое принято считать эпицентром падения тунгусского небесного тела. В самом же эпицентре ничего стоящего нет – лишь небольшие обломки космического корабля на многометровой глубине."
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=15
Aidar Zabikulin
Елена Попова "Звездолет был взорван на высоте двух километров
Длина его корпуса составляла 112 км
Взрыв произошел в воздухе, поэтому на земле не осталось воронки
В районе взрыва найдено множество шариков из серебристого металла"
Ну что за бред?!!!
как ни парадоксально, '' разумный божий замысел'' есть даже в вашем задавании этого вопроса
Божий замысел есть во всем, что происходит в этом мире, даже в самых незначительных событиях!
Anna Moroz
С точки зрения атеиста - нет, с точки зрения религиозного - скорее всего, хотя если не ярый религиозный, то тоже нет.
Да. Иди вознеси благодарственную молитву, что тебя это миновало.
В Божьем замысле нет бессмыслицы.. безумие и отсутствие смысла только в хаосе эволюции.. стадному животному никчему замысел.. он хаотично произошёл от макаки или шимпанзе, или ещё кого то..)))
Jemma Arutunyan иди быдлию почитай