Нет, не отношу.
Вулканы всегда извергались.. .
Ученые говорят о положительном действии извержения.
Оно состоит в понижении температуры
на Земле на один градус, что позволит снизить парниковый эффект.
Религия, вера
относите ли вы недавнее извержение вулкана к апокалиптиченским признакам?
подобное было всегда; будет и впредь
такое было всегда, вспомните везувий.. . вот уж был катаклизм.. . и ничего, мир пережил и забыл.. . или кракатау, или санторин, или землятресение в армении...
никак нет!
Я обратил внимание на то, что проклятый вулкан похерил всю борьбу за экологию! Мы тут с евро-5 носимся, а эта сволочь в атмосферу изрыгнула больше, чем весь автопром за свою историю.
Кто допустил? ! И после этого от меня хотят ставить новые фильтры на систему очистки стоков? Пусть сначала вулканы свои позатыкают, гринписы...
Нет. Апокалипсис - это откровение (в переводе) . Какое откровение в извергнувшийся вулкан нам несёт? Ну только что дьявол выходит :)
Конец света, если он наступит, будет сопровождаться целой чередой крупных природных катастроф, а не одна-две в год. На камчатке всё время такие вулканы извергаются, и ничего :)
мелькала такая мысль, но не всерьез.... тем более, сразу после исландского еще где-то произошло, вроде, в Южной Америке, если не ошибаюсь...
"Цветочки" начнутся, когда люди, будут поедать людей.
Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
По справедливости четыре основные виды казней.
1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)
2.Сын на отца и дочь на мать — ____________ ( Матф. 10,21)(Михей. 7:5,6)
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
4.От гусеницы что осталось, ела саранча,
От саранчи осталось что, то ели червяки-
Не вразумились люди, не покаялись,
Оставшееся от червей доели всё жуки. ____________(Иоиль. 1,4)
И скорби эти будут по местам, ______________________(Лук. 21,11)
Для паники вам повода не дам, ____________________(1 Иоан. 4,18)
Благоразумен кто, спокойствие найдёт_______________(Лук. 21,28)
И в мясорубку эту он не попадёт. ___________________(Матф. 24,22)
Нет нечестивей на земле людей,
Коварней, злей, хитрей, проказней,
За это понесут они -
1.Голод такой настанет,
Концу такой войны не быть вовек,
Вернее, может быть, но при условии:
3.Поднялся смрад от мёртвых тел,
Блуду предались люди без зазрений,
И мёртвых некому земле предать-
Всё это есть, начало - эпидемий.
Не вразумились люди, не покаялись,
нет у меня здоровая психика
На Спутниках Сатурна гейзеры до 100 км, а земляне от небольшого пука обсираются.
Слово апокалипсис дословно нереводится как откровение, раскрытие тайны. А вот как часть признака последних дней вполне возможно исходя из Матф. 24:7.
Земля живой организм