Религия, вера
Как вы думаете, в этом есть доля здравого смысла или нет? :))) (внутри)
Если человек живёт праведно, потому что это доставляет ему удовольствие - он бескорыстен, а те, которые боятся ада и "замаливают" - разумеется корыстны и в раю им не бывать. А безбожники, независимо от их желания, обеспечены "сюрпрайзом".
У каждого своя карма)), но узнать об этом дано не всем)).
доля есть, смысла нет
А куда же попадут тогда бедные атеисты?
Александра Кудрявцева
Они просто "попадут"
Екатерина Жарова
Туда же, куда и богатые атеисты, да и все остальные - на кладбище.
это не лишено логики
Праведники - это не те, кто хотят в рай. Праведники - это те, кто любят Иисуса Христа и хотят быть с Ним даже в советском концлагере или аду - что недалеко друг от друга.
И нет никакого повода скверный сатанинский символ размещать. Сюрприз нераскаявшихся сатанистов, конесно, ждёт, но НЕПРИЯТНЫЙ...
Светлана Захарова
Не воспринимайте так близко к сердцу)))
Это просто такой юмор...быть может, не уместный для некоторых, вы уж простите, если задела ваши чувства.
Закон подлости. )))
Андрей Федин
который работает
В рай попадут не те, кто слепо верит во что-то появившееся, а те,
кто знает, в Кого верит, во что верит, что читает, с кем общается;
и стремится к своему идеалу.
во всем есть доля здравого смысла...
да демотиваторы это не плохая вещь
но вот как можно попасть в тог место которого нету, и которого никто не видел ???
Ни те, кто называет себя праведниками, а таковыми не является, ни сатанисты не будут жить в раю.
Бог справедливый. И каждому воздаст по делам, тем более, что Он видит сердце каждого. И корыстных праведников тоже видит.
Понятие праведник и корысть, мягко говоря несовместимы.
Или тогда не праведник.
Сатанисты будут там, где и их хозяин - а именно в озере огненном.
Если это сюрприз - не вопрос.
А для праведника, любящего Бога, всё равно где быть ...лишь бы вместе с объектом своих чувств.
По мне хоть в аду - лишь бы только со Христом.
Или тогда не праведник.
Если это сюрприз - не вопрос.