Религия, вера
Решите еще один парадокс. Здравый смысл в христианстве называется.
Вера в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически сьешь его мясо и выпьешь кровь, а также телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человечестве, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева... Разве такая вера наделена здравым смыслом?
Вы себя нормально чувствуете? Может, скорую вызвать?
Еще немного и совсем с ума сойдешь.
зомби - ящик насмотрелись?
чей копипэйст?
И сказал Господь: «Если будут спрашивать атеисты - меня нет».
Здравый смысл заключается в том, что Бог создал человека, и что Вы - грешник перед Вашим Создателем и что человеку положено однажды умереть, а потом - суд и что Вы предстанете на этот суд к осуждению если не.... (дальше Вы в курсе и не сможете сказать, что ничего не слышали) . Удачи.
Если вы не верите, то и не пишите глупости.
Это так же можно сказать смысл твоей жизни.. . Родился, учился работал и умер 4-мя словами и с насмешкой.. . а потом сказать а смысл твоего существования?
Так опозорить каждую религию можно. Стоит только захотеть. И что Великий Мухамед не голос Аллаха слышал, а в колодец своего слугу запихал, а тот ему заповеди по наказу хозяина выкрикивал. с какой стороны подать. не говорите так о религии ибо христианство имеет право быть
Блин, ну где действительно интересные парадоксы, на которые интерсно отвечать?
Достали люди, которые читали только колобка и букварь, задающие тупые вопросы, и мнящие при этом себя супер-интеллектуалами?
ya ilsider, хочешь подскажу действительно интересный парадокс для христиан? - слова Ипполита о самоубийстве в "Идиоте" Достоевского.
Вот на этот парадокс, я не могу ответить.
Читай больше, и не будь неучем, но учем! =)
С таким видением христианства вопрос не удивителен. Честно говоря ничего похожего на христианство вы не перечислили. Вопрос - одна большая фактическая ошибка.
ну у саентологи все ещё веселее
А Вы неплохо знаете библию, похвально. Одного Вам недостаёт-детской простоты. Будьте как дети! Дитя верит своему отцу. И Вы верьте Отцу Небесному, Он не врёт, незачем это Ему.
по вере вашей и воздастся вам, аминь