Религия, вера

чем священники будут заниматься,если народ перестанет ходить к ним в церковь....

Маняша *
пойдут помиру мозги конопатить и народ вербовать.
Д:
Ден :-)
Лучший ответ
Не перестанет.
Сколько народ не просвещай, доверчивые дурни не переведутся.
Лохи, цуко, форева...
M*
Merry ****
Всё равно работать не будут...
Елена Ивочкина
В ГАИ пойдут
И врата ада не одолеют ее! Церковь - вечна!
Павел Рыбин
Эта ваша сладкая мечта никогда не осуществиться. Господь Иисус Христос сказал: "Созижду Церковь Мою, и врата адовы не одолеют её".
Елена Ивочкина Вратами от врагов огораживаются!Никогда ворота не использовались как наступательное оружие!В армии чёль не служил? :-))
если он даже последний на земле останется. он всё равно будет молиться за весь мир. а если двое и трое рядом будут вот уже и церковь.
Алексей Мацко
Гузалия Сулейманова Сей час каждый о себе да о близких молиться.
Возьмут пример со свидетелей Иеговы.
если гора не пойдет к магомету то магомет поедет к горе
Твой Ангел
Вообще-то, Иисус призывал: "ПОЙДИТЕ, и научите все народы" а не - "ждите в храме, пока все народы придут к вам". Поэтому, чисто теоретически, они должны были бы проповедовать. Причем не от случая к случаю, а исправно, как это делал Иисус и его апостолы.
Natali Sokolova
не перестанут.
Затянут потуже пояса, и скрепя сердце, пой дут бедолаги дворы подметать, ведь ничегошеньки-то они не умеют. А самые верховные- на рынок. Расродавать церковную утварь и недвижимость. Авось и выживут как-нибудь- с божьей-то помощью)))
Станут приходить к народу на дом.
Такая милая опция: Священник с доставкой на дом.
будут прятатся от людей чтоб камнями не побили
будут пахать сеять и собирать урожай . а свои поделки будут продавать что они сейчас и делают и на это жить
Не перестанет русский народ ходить в церковь, не надейтесь! И не надо так "переживать "за батюшек, о душе своей попечитесь. Видать сами -то в церковке давненько не бывали? Сколько православных к Господу притекает не наблюдали? Сходите-удивитесь полноте этой реки....
К-
Кошка - 2 Шт.
Маняша * удивиться-ужаснуться...полноте этого болота....
худеть будут...
ооо бедные станут! о я Аллачка ждавалачка