Религия, вера

Здравстуйте! Мой сын увлекся развратной музыкой, перестал ходить в Церковь, что делать?

Моему сыну недавно исполнилось 17 лет, друзья подарили ему диск его любимой группы Рамштайн, раньше я не уделяла его увлечению внимания, пока не посмотрела видеозаписи с концерта, которые нашла на компьютере, меня поразила пошлость и откровенность некоторых текстов, я учитель немецкого в школе, действия музыкантов на сцене.
Я запретила ему слушать эту группу, и посоветовала сходить к Батюшке на исповедь, на что он мне ответил что уже как 2 месяца не ходил в Церковь, не причащался и не исповедовался, что делать в этой ситуации, как выгнать этого беса из души моего сына? ни на какие уговоры читать молитвы, выпить святой воды, поцеловать Икону, он не реагирует. Сына зовут Михаил
Помогите Христа ради!
Здравствуй, тролль!
Jevgenija Fomiciova
Jevgenija Fomiciova
36 917
Лучший ответ
а ты что предпочитаешь, чтобы он слушал протестанта Баха? Или гомика Чайковского?

разврат - в твоих мозгах, а не в музыке.
Игорь Трипезов
Игорь Трипезов
67 028
"раньше я не уделяла его увлечению внимания "- вот теперь надо исправлять своё поведения, уделяйте сыну внимание, и лет через 5 он исправится
Сомневаюсь, что Вы учитель. Учителя в процессе воспитания учеников и детей не прибегают к молитвам, святым водам и исповедям, а используют знания педагогики и психологии, полученные в ВУЗе. Надеюсь, Вы своих двоечников для исправления оценок молиться не заставляете?
Правильный пацанчик, молодцом!
ОР
Олег Романов
87 008
Начнет пить "святую"воду кердык ему!)))) бес замучает жаждой!))
немецкий ты уже "знаешь" осталось выучить язык тинейджера.
А мощами кормить пробовали? Ммм?
А если откажется есть - на костёр. Очищающий огонь спасёт его душу....
на то Воля Бога
АО
Алена Ошева
30 433
Больше молится, любить сына и ждать терпеливо, Господь никого не оставляет в Своем милосердии.
убить волка
--------------------------
вы даже детей сами воспитывать не можете, а норовите еще кого то спасти
Рамштайн конешно это бредятина обдолбаных отморозков. Но и Бог не в рукотворенных храмах живёт а в серцах. И НАПИШУ ЗАПОВЕДИ СВОИ НА СКРИЖАЛЯХ СЕРЦА ИХ И БУДУ ИМ БОГОМ А ОНИ БУДУТ МОИМ НАРОДОМ.
В)
Виктория )))
14 597
Я уж испугался, что на попсятину подсел. Вот где скверна богомерзская... А это благославляю!
ТМ
Тупой Маньяк
14 437
Скорее всего у него наступил духовный кризис, когда пропадает желание бороться с собой и отдаёшься на волю мирским увлечениям. В таких случаях нужно чтобы человек сам хотел выйти из этого состояния. Агрессией, постоянным чтением морали тут не поможешь. Лучшее средство здесь: терпение, молитва, любовь, но не навязчивая, ибо и любя можно стать ненавистным человеку, настойчиво её навязывая. Пусть видит он ваши тихую грусть, видит что делает вам больно, но вы не претендуете на его свободу и совесть его в нём сама заговорит, а по молитвам вашим Бог подтолкнёт его к Себе.
Умнеет пацан, авось что хорошее из него ещё получится)
Выбивай из него беса-то-палками да прутьями -хорошо проймет и наставишь на путь "истинный", если такая фанатичка.
Бог поможет...
Поздно по моему. в 17 лет то...

Похожие вопросы