ооооуууумммм... .
хмммм....
Религия, вера
Девиз верующего. Девиз атеиста.
А нужны девизы? Что то еще романтическое? Шляпа, шпага, плащ? Фигня это все.
А то, что написали выше - это иллюстрация отношения: как бы я вел себя на месте оппонента. Очень хорошо высказался Сергей Самарский. Без Бога он представляет свою жизнь так: "..Все себе, и побольше, и сейчас.. " Очень хорошо, что он ушел в Веру - будет хоть какой то тормоз, иначе на одного преступника в стране стало бы больше.
1. Ляляляляляля.
2. Да - нет.
1. Лапша на моих ушах - самая лучшая лапша!
2. Жить надо по уму и по совести.
1. Одна баба сказала и кореш подтвердил.
2. На Бога надейся, да сам не плошай.
Мой девиз христианина: Гневаясь, не согрешайте...
1. Жить нужно смиренно .
2. Бога - нет! Буду это утверждать, стоять на своём, усеруся, но не покоруся!
Девиз атеиста... БОГА НЕТ.... Девиз верующего.... А ВОТ ХУЮШКИ,...
атеист - еж, пей, веселись ибо завтра умрем
верующий - дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу
1Думай сердцем
2Думай органом предназначенным для этого
Девиз Атеиста - Бога нет, все материально !
Девиз Верующего - Аллаху Акбар, выдерни чеку
1. Все делать во славу Бога. 2. Все себе, и побольше, и сейчас.
Ирина Буртник
история нам ярко рассказывает, что делают верующие во славу своего бога: убивают, жгут, режут, взрывают друг-друга... а вот об атеистах этого сказать никак нельзя. ни один атеист не убил, даже не оскорбил другого на почве разногласий своего неверия в "высшие силы"