Что мне надо сделать, чтобы принять Ислам?
как должна вести себя истиная мусульманка?
Как одеваться?
Что можно есть, а что нельзя?
Сколько раз читать коран?
А намаз?
Религия, вера
Я очень хочу быть мусульманкой!! ! Что мне для этого нужно делать?
А чем тебя Вера предков не устраивает? Были хочу сказать не тупее нас, а даже очень наоборот.
Судя по количеству вопросов, ислам Вы совсем не знаете и Коран не читали ни разу. Что же привлекло Вас в мусульманстве? Красивые головные платки?
интересно как этого незная вы захотели стать мусульманкой?.. психическое расстройство?..
Вот посмотрите как это выглядит со стороны... Основы религии девочка не знает. Коран читает, но читать его без пояснений верующего и опытного человека, все-равно что не читать вовсе. Законов Шариата не знает. Какие обязанности накладывает Ислам на женщину - не знает. Какие наказания и по какому поводу реально существуют в Исламе - не знает.. .
Поэтому заявление ваше незрелое, милая барышня... Веру человек принимает сознательно, ведь на дворе 21 век!! !
Вы хотя бы по инету походите - масса материалов про Ислам.... есть сравнение Ислама с другими религиями.
Поэтому вы сначала очень хорошо познакомьтесь, а потом принимайте решение... Стать мусульманкой можно, а вот перестать ею быть, если не понравится... проблематично
Выйди замуж за мусульманина. Он тебя просветит! Только.. . зачем?. . Разберись в себе. Ведь Коран и сказки 1001 ночи можешь и так прочитать. Музыку восточную можно слушать под настроение, а стиль в одежде можешь внести и без принятия Ислама.
Для начала сделай обрезание
Обратитесь к мулле -он вам все расскажет и вы тогда сможете принять решение-надо ли вам это или нет
Это что серьёзно или бзик? Смотри сериал Клон, там популярно всё объясняют.
Да поможет вам Аллах!
Дай Аллах вам и вашей семье счастье в обоих мирах!
Ну зачем вам девушка быть мусульманкой. У вас ведь совершенно иная ментальность. Вы любите играть на гитаре, вам нравится свобода, вы никогда не сможете смириться с покорностью мусульманок. Экстрима захотелось?
В мечеть зайди и все узнаешь. В инете поищи.
Ну и глупая... итак хачей девать некуда... так еще и славяне сами к ним рвутся... фу.... ф топку
Надо ей просто родиться, а специально становиться-это бред!!!
Возможно вначале стоит знать ответ на все вопросы, которые вы задали. А потом уже решать, хотите ли вы быть мусульманкой. Непонятно из-за чего возникло такое желание. Как можно хотеть стать тем, о ком ты ничего не знаешь?!
в мусульманстве тоже вера нужна, а не как одеваться, что кушать, что и сколько раз читать.
Давайте ей поможем! Для начала надо помочь посетить Саудовскую Аравию-сердце ислама, самую жуткую страну в мире, где женщина не имеет даже паспорта, ибо человеком ее никто и не считает. Где даже русские мужчины, которые там работают в нефтяном бизнесе, и те дуреют от их порядков.
Думается, что увидев жизнь этих несчастных женщин, отпадет уж точно принимать такое вот мракобесие.
Вам что, жить нормально надоело?
Опомнись!
Зачем тебе быть мусульманкой?
"Я очень хочу быть мусульманкой!! ! Что мне для этого нужно делать? "
Перво-наперво- ОБРЕЗАНИЕ!!!:) ) А уж опосля..
женщина стоит между собакой и верблюдом! мусульманская поговорка. ей и хочется там быть! не будем мешать!
А потом и моджахеткой стать.
ларс, тупоголовый нац! !
елена, поищи поподробнее информацию в гугле.. но врядли что то найдешь, у них обычаи вроде как от родителей к отпрыскам....
Вы правильно решили. Это есть путь истины и спасения.