Религия, вера

Я хочу попасть в рай, что для этого нужно делать?

Делать нужно добро! Исполнять заповеди Божьи. Удачи Вам! Счастья и любви!!
Эльвира Низамова
Лучший ответ
Поверить в то, что говорит Бог! В ЕГО обетования !!!
Принять Христа - спасителем.
Без Евы не пустят в Рай.
Жанат Маханов
Соблюсти евангелие это же логично, там про рай же написано . И церковные нормы соблюдать, как заповедовал Христос
Прыгнуть выше головы .
Люба Тимченко
Не пить, не курить, не воровать (без меня), не прелюбодействовать....)))
Татьяна Кузина
Для начала, этого сильно захотеть.
Сергей Савоник
Создать его
al
aleks-koval
Приблежатся к Богу.
Делай благие дела.
Вот интересно, вы ставите лайки и под негативом и под позитивом. Вам на самом деле все равно, какой ответ звучит, или вы уважая мнение других ставите: нравится?
Георгий Господинов уважая мнение других, как бы спасибо за ответ, я не под всеми ответами ставлю
Один человек и, упав перед ним на колени, спросил его: «Добрый Учитель, что мне сделать, чтобы наследовать вечную жизнь?» 18 Иисус сказал ему: «Почему ты называешь меня добрым? Никто не добр, кроме одного — Бога. 19 Ты знаешь заповеди: „Не убивай, не прелюбодействуй, не кради, не лжесвидетельствуй, не обманывай, чти отца и мать“». 20 Тот человек сказал ему: «Учитель, я с юности соблюдаю всё это». 21 Иисус посмотрел на него и, проникшись к нему любовью, сказал ему: «Одного тебе недостаёт: пойди, продай, что у тебя есть, и раздай деньги бедным, и у тебя будет сокровище на небе, а потом приходи и следуй за мной». 22 Но тот, услышав эти слова, огорчился и ушёл опечаленный, потому что владел большим имуществом.
Мф 7.21, Не всякий, говорящий Мне: 'Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
а воля Отца это исполнение заповедей
Иоанна 17:3"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"
Узнавать о Боге и Иисусе Христе можно только через Библию (2Тимофею 3:16"Всё Писание вдохновлено Богом")
Выбрать истинную религию и следовать ей
Эльвира Низамова Истинная религия желает всему живому мира и добра!!
Постараться не попасть в Ад
Жить по заповедям, только и всего)))
100 рублей и Я пропуск выдам!
Стань Святым (Святой).
Не приченяй людям зла и будь добр и без молитв попадешь в рай
White Hawk
Покайтесь
Kent .