Религия, вера

как выглядит любовь в наше время?

этот вопрос я задала в подкотегории "философия" ответили два человека, оба ответили наиглупейшим образом. еще философами называют себя. Атеисты и то интереснее отвечают ))) вопрос внутри )))
Сид ...
Так же как и тысячу лет назад, это понятие вне времени ) Картинка тоже вне времени, но это уже не любовь ))
Давид Даниелян
Лучший ответ
как и во все времена, она неизменная штука)
Иван Цынченко
В наше время любви нет.
Вася Горбунов
Учитель: - Как будет "плавать" по-немецки
Ученик: - Да также, как по-русски, снял штаны и в воду!
Сергей Мочалов
Не изменилась только истинная Божья - 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам) - Тяжело соответствовать, иногда просто нет сил!!!
Anna Filippowa
Сид ... вы единственный человек (пока что) кто понял вопрос правильно. Благодарю за Ваш ответ!
ровно так же как и во все времена
ЛЮдиБогаВедают
Галина Горина
Она выглядит также, как и 2000 лет назад. Долготерпит, всепрощает, незлопомнит и т. д. Это я сейчас о настоящей любви.
Сид ... а я про любовь которая есть сейчас
человеческая любовь всё чаще выглядит, как зеленая бумажка с фотографиями американских президентов, как не жаль...
Aidana Seitkasimova
Любовь она или есть, или её нет. Выглядеть она ни как не может. Ибо эмоция выражается только на лице человека. А это всё так же как чувствует себя человек сегодня или тысячи лет назад.
любовь вечна и потому всегда неизменна, в одной поре. надо выяснить-что вы подразумеваете под этим словом? Часто бывают заблуждения
Valentina Termer
А как она может выглядеть, ежели мы сами, вернее, многие из нас называют это- "заниматься любовью". Вот как она может выглядеть, м?