Религия, вера

Называющие себя свободными, что подразумевают под этим словом? Свободны от чего?

Называться свободным и быть им - разные вещи.
Не всяк является тем, кем себя называет.
Марина Цапкова
Лучший ответ
от называния себя рабами божьими например
Андрей Молчанюк Раб Божий - это высокое звание. Вы себе не представляете даже! Верующий отдаёт себя в послушание праведности. А неверующий человек - раб греха к смерти (Рим. 6:16).
Свободны выбирать, что в данный момент мы на самом деле хотим.
Саша Никитин
смотря кто
Ришат Гимранов
Да от всего, свободным быть, это значит не от чего не зависеть.
Mehmet *******
свободные от греха ...могу делать все что хочу, но не хочу...
Андрей Зыков
ну наверное, которые никому ничего не должны...
От страстей.
Zulphiya Hasanova
свободны в своем выборе принимать решения самостоятельно...
Что они не свободны в действительности!
Свободными от греха, Марина, могут быть только верующие (им потому что грехи отпускают в церквях КАЖДЫЙ РАЗ ) , атеисты же свои грехи несут до могилы .
от греха
от греха !!!
Бог освобождает от ложных религиозных идей, от расизма, запрещенного употребления наркотиков, национализма, войн и пандемии венерических заболеваний.
от всего.
от мира конечно же! весь мир собранье мертвых душ, глава и князь которых дьявол .желание их сорвать побольше куш и в удовольствиях пог рязнуть разных1
"Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности. Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые.
Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности".(Римлянам 6:18-20).