Религия, вера

Папа и мама Иисуса из Египта?Значит они не из тех кого Моисей вывел?Значит не так уж не правы Иудеи не приняв ?

В нём осталось то, что искоренил Моисей из остальных-Раболепие..А Иисус хотел их вернуть в стойло Бога Ра..Хулиган правда?А так бы иудеи за своего заступились.Значит Иисус был для них-Чужой..Думаю многие народы поступили бы так же ..
Evgenia Pushkareva
Все они из колен, а колено от ляжки а ляжка от прости срамного места
Рузиля Хисамова
Лучший ответ
Та чё вы гоните! Исус был казахом!
Evgenia Pushkareva нисколько не спорю..
Богородица и названный отец Иисуса Иосиф были настоящими, 100% иудеями, а в Египет бежали на несколько лет. И Иисус для иудеев был совершеннейше свой. Посмотрите - он подростком посещал с родителями Иерусалимский храм, позже - спокойно проповедовал в синагогах.
air_vitalion
Evgenia Pushkareva Мария тоже иудейка?
Это все равно, что сказать, что вы татарин, и потомок Чингисхана, ведь он посетил Русь и имеет здесь потомков.
Голубев Андрей
Evgenia Pushkareva Мои предки Гунны и Скифы
Они не из Египта, а короткое время прятались в Египте от Ирода, который боялся за свой трон и хотел убить Царя ибо Иисус царского происхождения. Он из тех кого Моисей вывел, и в Нем ни чего от бога Ра нет. Чужой Он для них до времени: Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени] , пока войдет полное [число] язычников;
и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
(Рим. 11:25,26)
Сергей К.
Evgenia Pushkareva к сожалению огорчу малость вас..в те времена не было значения-Язычник..это слово появилось в результате деления на городские и деревенские..слово не очень то ..
Да Иисус прошёл довольно сильное изучение духовных канонов в Египте, разве ягнёнку не нужен поводырь, и разве не тот свят, кто превзошёл своих учителей.
Evgenia Pushkareva Значит за Иисусом идёт его ученик.который знает больше своего учителя7
Иисус из колена Давидова был рожден на земле ...но сам он послан с небес, на земле получил только тело !! По духу выбирают, тот кто от истины примет сказано ...
Evgenia Pushkareva да всем нам дух с неба посылается