Религия, вера

Вы верите что можете стать лучше чем вы есть на самом деле?

Ведь кроме Бога и нас самих никто не знает какие мы на самом деле.перед людьми мы всегда стараемся выглядеть лучше .а стараемся ли мы выглядеть лучше перед Всевышним ?
Giorgi Bajelidze
Giorgi Bajelidze
4 462
В том то и дело, что люди могут увидеть только явное, а Аллах Знает сокровенное. Перед Аллахом надо не только выглядеть лучше, но и быть (становиться) лучше (в делах, вере...)!
Виктор Печевистый
Виктор Печевистый
809
Лучший ответ
С Божьей помощью.
Наська =)
Наська =)
86 502
надо подумать:)))
Giorgi Bajelidze Всегда полезно
Не ДОЖДЕТЕСЬ - Я что должен еще и ЦЕРКОВНУЮ БРАТИЮ КОРМИТЬ
С Богом - смогу, без Бога - нет.
Freebooter :d
Freebooter :d
28 791
Стараться стать лучше не только перед людьми, но и перед Богом, это и есть цель жизни на земле для каждого верующего человека. А это все можно только с помощью Божьей, сам человек не может совершенствоваться.
Он сам меня очень хорошо знает, и поэтому я какая есть такая есть!!!!
Я стараюсь выглядеть и стать лучше в своих глазах, ведь согласитесь ближе и роднее нас самих некого нет =)
@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@ @@@@@@
5 029
надо стремиться становиться лучше чем на данном этопе
но точно известно что у нас в серце (зло или добро) знает только АЛЛАХ
стремиться к лучшему значит обретать больше полезных знаний
мир вам и да поможет вам АЛЛАХ в пути истины
Верю, что не только я, но и другие могут стать лучше. У каждого человека есть такая возможность.
СОГЛАСЕН, ЧТО МЫ ПОЛНЫ ЛИЦЕМЕРИЯ, ВСЯКОЕ НАШЕ ДОБРОЕ ДЕЛО НАПРАВЛЕННО, на славу для себя. и наша левая рука всегда знает, что делает правая и трубим перед собою чтоб прославляли нас люди. Истинно сказал Христос, что мы получаем уже награду свою.
da!
eto moja zel!
Совершенно верно! Всем нам нужно улучшать свои личностные качества. Тем более, что Библия к этому поощряет.
Колоссянам 3:9–10: ...Снимите старую личность с её делами 10 и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её...

Колоссянам 3:12–13: ...Итак, как Божьи избранные, святые и возлюбленные, облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение. 13 Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого.. .
Как бы мы не старались Всевышний знает то что у нас в сердцах. Каждый верующий стремиться стать лучше.
Ибо знает что хорошо и что полохо и что за это будет!
20 Но не таким познали вы Христа, 21 если только вы действительно слышали его и были научены им, — так как истина в Иисусе, — 22 отложить старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни и развращается своими обманчивыми желаниями, 23 а обновиться силой, побуждающей ваш разум, 24 и облечься в новую личность, сотворённую по воле Бога в истинной праведности и преданности.
эфесянам4гл
не старайся казаться хорошим, а стань им.
LP
Lusine Petrosyan
91

Похожие вопросы