Религия, вера
люди не верят, что можно стать другим-гораздо лучше-святым и праведным на деле-ЭТО ЧТО ОБРЕЧЕННОСТЬ? поэтому тех кто
Кто облекся в Христа и ходит в Духе говорит иное, не понятное тем кто здесь на земле где лишь богохульствуют в безбожном сраме своем.
Да занимайся чем хочешь.
Только, не надо размахивать на всю категорию своими интимными делами.
Андрей Молчанов
а я у вас не буду брать разрешение,на то чтобы начать изменяться.или вашего одобрения и похвалы,что со мной или с другим такое происходит.я делюсь,а вы как хо.
Это трезвая самооценка, а не религиозная самонадеянность из разряда "ку-ку".
какие то у тебя интересы низменные и мелочные. .
Святым стать для чего? - удовлетворить свое тщеславие повесив на стену грамоту "СВЯТОЙ".. ну и что дальше?
Конечно люди не верят больным с манией величия ( святой, праведный) и правильно делают. Пусти такого в дом, он и ноги на стол.
Андрей Молчанов
считать и становиться это разные явления.Похоже у вас различения не работает.Это состояние понятно.
на то он-грех неверия... пророчеств исполнение...
Да, людям так просто не объяснишь всего, что чувствуешь...
Кристал, а ты пробовал составлять вопрос без предварительной воскурки каннабиоидов? Ммм?)
Андрей Молчанов
интересно,а как это,помогает,поделитесь?Это освежает сознание или помутняет.А я думаю почему атеисты дают такие пространные ответы.вот оно в чем дело.
прсто это мало кому дано, а другие считают их лицемерами т. к. сами не могут встать на этот путь.
Хорошая отмаза.
Андрей Молчанов
ну вас же не спросили разрешения стать лучше,стать святым и праведным-это в руках Бога и Он делает человека таким и человек сам не может самовольно такое улучшение,только совместно с Ним и по Его изволению.
Ну ненужно это им не нужно!!!! И так хорошо! В болотце воняет так классно и привычно! По себе знаю что вылезать от туда не просто. Понимаешь что ожидать от человека перемены здесь не очень то приходится. После слов и разговоров почти не вероятно что человек прямо здесь и сейчас поменяет свою позицию и скажет что я жил не правильно и ты прав. Он будет зубами цепляться за свое я и свои представления о главном. Ну и кусать других что мыслят не так с их точки зрения. Гордость то во всех нас есть она и рулит часто! И вместо нормальной беседы игра в одни варота.
Галина Горбунова
И еще добавлю если ты изменился то не выставляй это напоказ и не хвались этим.У нас в традиционной вере святой это тот человек который больше всех видит себя поврежденным и смиряется перед Богом.Трудится со слезами и потом.Если ты будешь искать одобрение себе то будешь нарываться на плохой прием и осмеяние.
Но не все так считают, а большинство.