Религия, вера
Верите мне, что демоны могут стать людьми?
Я сама демон, я стала человеком. Мне стёрли частично память, но помню ад.
Демоны не могут стать людьми, а вот люди могут стать как демоны или это демоны стоящие за людьми. И таких ныне полно.
Ленусик Горохова
Я демон, который стал человеком
Эдуард Шерстнев
мы знаем таких они захватили тело человеческое и жывут в нем выдавая себя за человека .
Врешь.
Ленусик Горохова
Это правда, это мой опыт
верим, что ты подпала под власть демонов, по собственной воле, конечно.Жаль тебя. но не все потеряно.
вы обычное смертное дурко а так как платить вам нечем в этой жызни так и пракукуете
Могут, могут. ))) Только они не сидят в инете.)
Ленусик Горохова
Я сижу, я современная
нет
В дурдоме что сказали?
В наше время внутри может жить и демон, и праведник, смотря кого кормить.
Ольга Погребная
ты невежэственен смертный
Все сущности - духовны...
а человек - это как носитель духовных сущностей...
Ты не демон,- ты чертила
Брехня. Демоны всегда в нас ,это наши плохие навязчивые мысли от несовершенства. То есть это просто мысли ,но твоё тело просто мясо с мыслями о похоти . Убрав эти мысли ты опять станешь просто человеком . Это как червивое яблоко, всё равно яблоко ,даже если его полностью сожрут черви , оно не станет червём . Понятно?
Нет. Но вы на крючке у него.
Ты не можешь помнить АД, я тебя разочарую, его не существует, ни там ни здесь ни где! А всё придуманно для невежества людей!
дЭмон:)) ты знаешь возможности человека, пользоваться ими? Если нет, то ты никто, ни человек даже, в полном смысле слова, не говоря о демоне...
Даже подселенцы знают больше чем некоторые "демоны" :))
Выпихни из себя муть эту, и выдохни, всё ты проснулась.. Ты сдесь и сейчас, ты в квартире на диване, тебя окружает мебель, стол, компьютер на нем, ковер у дивана, вставай иди на кухню чай себе приготовь, умойся холодной водой
Нет. Не обольщайтесь!
Демоны не могут стать человеком!
Демон стоит за вами и руководит вашим мозгом.
Демоны они как смертельный газ- вы его не видете, но вы умрёте.
Общение с демонами опасно для жизни!
Начните читать Библию в переводе архимандрита Макария.
Увидете сразу, куда подеваются ваши "способности"...
Демоны не могут стать человеком!
Общение с демонами опасно для жизни!
Ленусик Горохова
Я сама демон!
В Кали-югу демонам позволено рождаться человеком, если зачатие было порочным. И не только демонам - много кому даётся такой шанс.
Если человек захочет поступать как велит Бог Всемогущий, будет слушаться Его наставлений и совершать дела, соответствующие Его принципам, то такой человек , если будет стараться и стремится к этому, получит благословление от Бога.
" Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: Глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, Сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, Лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями".(Притчи гл.6)
И давно это у Вас?
Ленусик Горохова
Да, я родилась демоном в облике человека
Демоны могли когда-то делать себе тела человеческие. В наши дни это под запретом. Бог не разрешает.
Ленусик Горохова
Но как видишь, я человеком стала, значит можно
"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."
1-е послание Иоанна 4 глава, 1 стих