Религия, вера

верующие допускают что человеки это не единственная цивилизация во вселенной?

Макс Ахматов
Существует еще мир джиннов.
Гульшара Турдалиева
Лучший ответ
Верующие этого допустить не могут)), если бог один, то и люди (богоизбранные) тоже одни)) .
А то ведь знаешь, как бывает, придет богоизбранный Моисей к богу за советом, а бог занят, розовым пингвинам с Альфа Центавры советы дает, да и вообще целая очередь из гуманоидов)). Какая уж тут богоизбранность)).
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
(Иоан. 14:2)
Когда Господь Иисус творил землю, то это были не долгие тысячи лет, но мгновенно. В это время все сыны Божии восхищались от явившегося.
7 при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?
(Иов. 38:7)
9 ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось.
(Пс. 32:9)
Мы не одиноки. Во Вселенной великое множество цивилизаций, в которых нет греха. Где нет зла.
В Библии или др. священой книге для "верующих"
Про "других" не написано.
Как и про ТРИЛЛИОН планет тоже.
Зачем Богу потребовалось создавать столько планет?
Не ужели Триллион планет и только одна Земля, разумна?
Я думаю что мы во вселенной не одни.
Кроме человеков во вселенной - никакой другой цивилизации не существует.
Василий Базыко
Иисус говорил: Иоан. 5:17 Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает.. .
Бог есть Творец! Он до ныне творит! Биб. говорит: Ис26:18... и прочие жители вселенной не пали.
Жители нашей планеты пали, а других миров, нет!
Т. е. мы не единственная цивилизация!