Религия, вера
Верующие!Допускаете ли вы то,что однажды можете стать атеистом?)
Нет, страх самая надежная сила. Он прячется, заставляя называть себя самыми разными словами, которые вы можете прочитать в ответах на ваш вопрос :-)
ну. . вера в бога-не должна предполагать даже сомнения на сей счет.. .
да и зачем атеистам-бывшие религиозные идеалисты? достаточно своих тараканов и мук совести. . так еще и новоприбывших-постоянно поддерживать. . идеализм-сразу за два присеста-не излечивается. . захочется верить еще во что-то нереальное.. .
те же, кто может о себе сказать: да! был верующим, а я стал атеистом! -достиг много большего, чем предполагалось для обычного обывателя.
Уже нет....
Все может быть....
зна ли бы они что это есть основной итог и результат их веры, силно бы удивились.
Теперь нет.
Сейчас не допускаю
Разучусь писать и читать ?
Светлана Сотникова
ну ну ))
Лариса Фаткуллина
Научитесь!
Допускаю. Почти всё допускаю.
все атеисты когда то были верующими! забвение братец забвение! примерное сравнение буек в открытом море! можно подплыть и держатся за него но часто отпускают люди буек ненадолго и уносит в открытое море! для того что бы верующему не стать атеистом нужно находится постоянно в сознании Бога и помнить постоянно и молится! иначе - забвение!
Светлана Сотникова
какое нахрен забвение....ну вы и ******* ...
не хочется даже допускать
если ты поднимаешься в гору и тебе становится видно все вокруг,
разве ты сможешь видеть мир, как раньше - у подножия горы?
Светлана Сотникова
ха ха
Лариса Фаткуллина
вы - у подножия горы
было как то шо я отошла от Него и это укрепило мя. не думаю шо я стану атеисткой.
нееее... атеизм- это невежество...
я в жизне не допускаю этого потому что я боюсь Аллаха где бы не находился потому что у Аллаха ест качество что он слышишший и видящий и знающий и много то что я выбрал конце этого будет вечный наслаждение