Религия, вера

Атеисты могут стать на недельку верующими дабы понять оппонентов? А верующие атеистами?

Meirbek Sultanov
хороший план с точки зрения управленца
но, к сожалению, в религиозных спорах он трудно реализуем
Сергей Герасименко
Лучший ответ
попробуй сам на недельку поверить в Деда Мороза.
или на недельку стать умным...
Сразу скажу, не дожидаясь следующего вопроса - ОБРЕЗАНИЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!! ! :)
Юлия Тимашова ну на недельку же, потом обратно пришьют)
нет. особенно верующие. нельзя на недельку стать умным. им надо родиться.
Я и так понимаю оппонентов. Я - бывший атеист. Да и обратно в атеизм не тянет. Мне там было намного хуже, чем сейчас.
Скорее не верующими, а религиозниками. Я сделал персонажа, от имени которого хотел хоть как-то защитить религию, ну или хотя бы оправдать.. . Так ничего, кроме "Ребята, давайте жить дружно", ничего не смог сказать, хотя очень хотел "подостовать" атеистов :)). Не смог найти ни одной точки в христианстве, на которую возможно было опереться.
даже незнаю.. . никогда не забивал столько ваты под названием библия себе в голову, честно и пробовать даже не хочу!
Атеисты - да.
А. Дж. Джейкобс сделал это аж на целый год, после чего написал об этом книгу "Год, прожитый по Библии". И при этом, как был, так и остался атеистом.
нет, в атеистическое болото, больше не хочу.
Mikle T
Нет, нельзя стать на недельку тупым. им надо родиться
Почему на недельку? Мы все до уверования всю жизнь были атеистами!
атеисты - легко, так как многие уже были. Дурное дело не хитрое!.
Мария Маслова
тупой вопрос
Зоя Кичино