Религия, вера
На улицах шведского города Мальме появились оскорбительные изображения Пророка Мухаммеда.. Швеции "пипец"??
Поживём увидем ))))))))))))))))))))))
у шведов тоже револьверы найдутся!
и не только ей.
2Пет. 3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
их скупит конфуций...
Видела я эти фото.. . Если честно, то мне это не совсем понравилось, ведь люди должны быть более толерантными к чужой вере, будь это ислам, христианство или, что-то другое.
Хотя, знаете в последнее время в Швеции стало тааааак много мусульман, что на улицу выйти страшно, толпа пристающих арабов и сомалийцев, которая не дает проходу не самое приятное зрелище... .
Я живу в Швеции с 5-ти лет, раньше арабов тут можно было на пальцах пересчитать, а теперь-их больше чем самих шведов.... Мальмо вообще кошмар, выйти на улицу вечером просто не возможно, либо изобьют, либо изнасилуют или еще что.. .
Шведы просто устали от них.. .
И никакой пипец Швеции не грозит!
Шведы просто устали от них.. .
И никакой пипец Швеции не грозит!
НУ не пипец, но возмущения будут
что такое пипец ?
Скоро всем пипец если не успокоются.
Это делают невежды. Всевышний посылает своих посланников, чтобы наставить людей на путь истины. Каждый за свои грехи ответит сам.
Поступающие так это обычное невежественное и тупое быдло! Стадо.
Всему свое время.
Не волнуйтесь. Со Швецией будет всё нормально.
Хорошо бы, настал пипец мусульманам в Швеции.
Имеет смысл поддержать братский шведский народ.
Мне недавно подруга показывает видеороли с изображением Иисуса, человек голый едит по городам поет песню и все смеются над ним. Честно мне стало немношко грустно и жалко ее и того кто сделал этот видеоролик, так как Иса будь он в Исламе или в Христианстве, его почитают люди и верят что он посланник или для некоторых он Бог. Они думают что сюминутное юмор дороже, того что нас ожидает впереди. Считаю этот поступок невежественным!
швеции думаю нет, а вот религии скоро
В Швейцарии известный борец с мусульманами принял ислам
Швейцарский ультраправый политик и известный антиисламист Даниэль Стрейч объявил о том, что он стал мусульманином. Теперь он намерен построить самую красивую мечеть в стране.
Даниэль Стрейч был членом швейцарской народной партии (SVP), известной своими антиисламскими высказываниями и законопроектами. Именно ему принадлежит инициатива по проведению общегражданского референдума о запрете строительства минаретов и мечетей в Швейцарии. В ходе голосования, которое прошло осенью 2009 г. , ультраправых поддержали 57,5% жителей Швейцарии, напоминает 9 февраля РИА «Новости» .
Как рассказал сам господин Стрейч, ислам он принял еще два года назад, но открыться и рассказать о новой вере его вынудили массовые информационные кампании по очернению ислама своей же партией. «С этим я смириться не мог» , — рассказал он. Будучи важным членом партии, он всегда отличался своей набожностью, чтением Библии и посещением церкви. «Ислам ответил мне на все вопросы, которыми я задавался в течение всей жизни. Этих ответов я нигде не мог получить» , — сказал швейцарский политик. Две недели назад Даниэль Стрейч покинул ряды своей партии и теперь принимает участие в формировании Консервативной гражданской демократической партии. Он признается, что стыдится своего прошлого отношения к исламу и в качестве искупления своих грехов хочет построить в Швейцарии самую красивую мечеть Европы.
Насколько все знают изображений в исламе Мухамеда нет, и ему в исламе не поклоняются, только Богу одному! Так что камень шведы закинули снова в свой огород (невской битвы им было мало понять не стоит с восточными людьми спор затевать) Мухамед для мусульман такой же человек, как и мы, только Бог его выбрал для определенного дела! Мухамеда оскорбить можете - он и не такие нападки при жизни терпел! А вот против Бога ...
Давно пора этого мухамеда показать таким каков он был в реале - развратником педофилом.