Религия, вера
Бог забирает всех хороших к себе,чтобы они потом не мучались на Земле, а все плохие остаются, и они все мучаются здесь?
Он из хороших создаёт свою армию, а плохие все здесь, на Земле (в Аду), создают свою армию?!
Интересно, если люди идут к Богу и им там хорошо, то зачем плачут на похоронах, наооборот надо радоваться веселиться, что человек обрел блаженство.. .
И почему-то никто умирать не хочет,. . почему? Не хотят с Богом увидеться?
Но правильно ответили выше, что со смертью прекращается все существование.
Люди идут просто в землю. . Смерть - это противоположность жизни. Умер человек и нет его... прекратил свое существование.
Бог никогда не говорил, что после смерти будет забирать к себе людей.
Ты чё , в стратегию наигрался и решил сюда зайти?
Мы на них учимся и процветаем
вы не знаете что такое Ад. Земля не ад.
а умирают все и хорошие и плохие. а на суде Бог решать будет кого куда.
не все мучаются на земле. мы живем с Богом и счастливы.
Бог никого не забирает к себе. Все люди когда- нибудь умирают- и плохие, и хорошие. И все идут в одно место- в прах.
глупости .
К Себе только своих, остальные отправятся в другое место.
На земле человек делает выборы - с кем он и насколько. Бог хочет, чтобы все попали в рай. Но многие под проклятиями -и не могут освободиться от власти сатаны, пока не придут серьезно к вере. смотрите христианское TV- там ответы.
помяни меня Господи когда придешь в свое Царство! Ныне будешь со мною в раю!
А ты себя к каким относишь?
Олег Тищенко
К последним
Сами дохнут
Лучшие не мучаются ни на земле ни на небе ИМ везде хорошо с БОГОМ....
Ни где в Библии мы не находим подтверждения этому. НАОБОРОТ в ней сказано: «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим» (Псалом 113:24).
Мучается все человечество, как хорошие, так и плохие люди. Римлянам 8:22: ...Мы знаем, что всё творение стонет и мучится по сей день.. .