Религия, вера

Чего(кроме смерти) вы боитесь больше всего?

Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий. Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так; истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его. Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, - то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов. (От Матфея 24:42-51)
Андрей Быков
Лучший ответ
Вечной жизни.
Олег Кондрев
Одиночества - когда внутри пустыня. Это как смерть - тело живет, а в душе пусто.
Непонимания.
Юлия Белоусова
Смерти не надо бояться, людей бойся.
Мансур Биктин
Я не боюсь смерти, это неизбежное и это путь вперёд, ваще я ничего не боюсь...
Denis Danilichev
Волков бояться, в лес не ходить
Больше смерти - накликать неодобрение Бога.
Особо ничего не боюсь. А что касаестя этого то вот есть истинная информация.

В Библии также сказано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что все суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль» (Экклезиаст 3:19, 20). Что значит возвратиться в пыль?

Это выражение напоминает о словах Бога, обращенных к первому человеку: «Ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). Это означает, что люди, как и животные, — существа физические. Мы не духи, обитающие в телесной оболочке. Со смертью утрачивается наша способность мыслить. Согласно Библии, когда человек умирает, «он испускает свой последний вздох и возвращается в пыль; и тотчас исчезает всякая его мысль.
Алексей К
потери близких
Умирать не страшно, перед Богом страшно будет стоять, когда буду отвечать за свои грехи...
Инга Ч