Религия, вера

Атеисты. Вы действительно появились от обезьяны в следствии эволюции?

Abylai Zabi
Хорошо мадам А как насчет динозавров!
Вы что зациклились то обезяны не обезяны!
Обьясните тогдв как динозавры то появилсь! И ЭТО ФАКТ
Andrey Belokonniy
Лучший ответ
Abylai Zabi Динозавры родились динозаврами, товарищь.
Трудно сказать. но то что у вас мозги из глины, это точно.
К сожалению.. . не только атеисты, но и верующие тоже...
Эволюционные линии, ведущие к человеку и шимпанзе, разделились (по молекулярным данным) примерно 5,5 - 6,5 млн. лет назад (или, возможно, несколько раньше - до 8 млн. лет) .
С головушкой всё в норме? У человека и обезьян общий предок! :-))
Тарас Сахно
Ваш вопрос говорит о Ваших поверхностных знания в области эволюционной теории.
Это обезьяны в результате инволюции превратились в атеистов
Iriha Iriha
Тарас Сахно А веруны постепенно превращаются в обезьян...
Юлия Могарь Кто это говорит кусок земли??
а вам легче живется если вы уверены что мужчину слепили из глины а женщину вытесали из ребра ?
Концепции есть разные.
настаивать на той ли другой - довольно глупо,
так как что было на самом деле,
никто не знает.
лучше от нее, веселухи, чем из грязи или из мосла
Лиля Перенчук
да, а что.. уже нельзя такого в слух произносить?))
Байсерке Стат
Не в бровь - а в глаз!
Юлия Бекиш
Тарас Сахно Это не по Христиански.Иисус учил другую щёку подставлять. :-))
Мария Егорова Ничего удивительного - одного поля ягоды...
Юлия Могарь Кто это говорит кусок выдранного ребра обмазанный глиной?!!!
Если вы хоть раз открывали библию там же сказано о двух видах человечества первую создали раньшее с хорошей системой: дух душа-судьба совесть тело, другую позже с плохой системой: тело и душа.
Поэтому Иисус пришел на землю и принес им третий элемент духа святого и сказал тот кто обретет духа святого станет как дитем малым и у него совесть проявиться.
Если атеисты: верят в Бога, то они не атеисты, а те кто не принял учение пророка.
Тарас Сахно Совесть у малого дитя?У тебя дети есть???
Нет ты ошибаешься это вы появились от обезъяны.
Мы этого не знаем, но это самая убедительная теория.
Ольга Karacaer
алексей сс действительно появился от обезьяны в следствии эволюции
Оксана Загута
да.
кстати, у обезьян тоже есть общество, очень похожее на наше, правда в вашего бога они не верят, ведь он их тварями считает, которые не достойны того чтоб быть предком человека.
Тарас Сахно Хошь сказать что обезьяны умеют обижаться? ;-)
Ещё один довод в пользу теории эволюции! :-)
Василий Чепыга А для бога человек тоже тварь. Вспомни библии там все время человека сравнивают с со стадом.
Скажу больше: и вы тоже и это факт.
Никак нет. Я в это не верю.. . у вас что-то у всех одна навязчивая мысль - раз атеист, то значит он верит, что мы произошли от обезьяны.. . да нет же, вы что.. . у нас свобода выбора чуть побогаче - верь во что хочешь, хоть в инопланетное происхождение, хоть в обезьян, хоть в "матрицу".
Слава Кныш
Лучше так, а что верующие действительно думают что христос радилса от пыльи который сталбом стоит, и кто тебе такое сказал Дарвин тоже был сказочником как и евреи, а мы пояавились отуда откуда и ваш бог, а ты знауш откуда вобше он взялса. С уважением hz.