Только сильные люди, любят врагов своих. И я тоже на этом пути.
О террористах я молюсь. Господи прости им сей грех, ибо они не ведают того, что творят.
Я с любовью встречу любые трудности и страдания сего века.. .
Удачи и любви
Религия, вера
"Возлюби врага своего". Значит вы должны и террористов возлюбить?
Если очень коротко - то да, должны.
Только не террористов, бандитов, пиратов и прочую нечисть...
Любить надо всех людей. В этом и есть цель духовного человека.
Когда посмотришь, как они пленным головы отрезают и ухмыляются, а некоторые и кровь сцеживают и пьют, то не похожи они на людей, в них нет ничего человеческого, они пришли к нам из ада, волки хищные, кровожадные.
Да уж, пожалуй.... Чего только там не напишут....
Верующие в террористах просто души нечают.)
Раушан Габдуллина
Видно молоды вы совсем.
Эмма Муони
Любовь значит
Ненависть создает агрессию на тонком плане -
в результате - происходит физическая агрессия на страну.
в результате - происходит физическая агрессия на страну.
К любым людям мы должны относиться как к созданиям Божьим, т. е. с любовью.
Но это не означает. что преступник не должен быть наказан. Но если ты человека наказываешь с любовью - наказание всегда справедливо. Ненависть ослепляет душу и ты становишся неправедливым, а значит грешником.
Но это не означает. что преступник не должен быть наказан. Но если ты человека наказываешь с любовью - наказание всегда справедливо. Ненависть ослепляет душу и ты становишся неправедливым, а значит грешником.
Эмма Муони
Значит вы все таки их любите?
долг есть долг
Прощаю все и всем и стараюсь по любить!!!!
Ага, и шефа, и правительство и. тд.
Обратите внимание на слово "своего". А о защите ближних сказано другое «блажен, кто положит душу свою за други своя»
Ну ведь вы же многие ( не слепые ) видете и знаете, что христианство- рабская религия. Чего ж удивляться?
Возлюбить - не значит воспылать чувствами. Любовь это дела. Любовь к террористам будет в том, чтобы не отвечать им тем же (по мере разумного, конечно) и молиться о них, чтобы Бог избавил их от рабства сатаны, в котором они находятся
Террористов надо уничтожать, но любя! То есть без злобы, делать это с радостной улыбкой, зная что Бог поможет им перевоспитаться в других мирах!! !
По-моему, это бред, а бред это хлеб. Враги есть враги и в частном, и в государственном масштабе, возлюбить их у меня не получится никогда.
Любовь понятие сложное. Любовь это не только поцелуи и воздыхания. Мать ребенка любит, а наказывает. И врагу в морду дать можно с большой любовью. Любовь не в том, что бы не противостоять злу, а том, что бы не наслаждаться местью за СВОЮ личную обиду. Не мстить, а вразумлять :)
А зачем своих врагов любить?
Их надо изучать!
Их надо изучать!
Думаю, что здесь немного шире смысл. Возлюби, то есть пожалей и не желай зла. Мы просто не в состоянии любить всех, как, например, любим своих детей или родителей. Но даже в том, что мы не желаем зла врагу, есть частичка нашей любви.
я пытаюсь это делать. но боюсь до них раньше доберуться преспешники сатаны живущие на земле, и помогут им добраться к себе "домой"
Террористы слепые люди! До тех пор пока будут они пребывать в таком состоянии, они будут причинять страдания другим людям! Вред соответственно они принесут только себе! Даже представить невозможно, куда приведут их деяния!! ! И ненавидеть таких людей или любить.. . все зависит от Вашего уровня развития!
Похожие вопросы
- Расскажите как вы последний раз на деле любили своего врага?Возлюбить врага своего - значит ли это контактировать с ним?
- Что означает "возлюби врага своего"? В чем должна выражаться "любовь к врагу"?
- Иисус говорит полюбить врага своего. Значит можно полюбить Сатану?
- Возлюби врага своего как самого себя почему это круто меняет жизнь ?
- "Возлюби врага своего..." учит нас библия. А Сатана - враг божий. Значит ли, что мы должны возлюбить Сатану?
- Возлюби врага своего, так мог сказать только враг? Значит бог враг человечеству раз просит возлюбить его
- Возлюби врагов своих?(ответ внутри)
- Христиане говорят "возлюби врага своего", так значит христиане должны любить дьявола? Ведь враг бога и их враг тоже?
- "Возлюби врага своего" к чему приведёт? К не противостоянию несправедливости, мерзости и злу. Кому это выгодно?
- Вопрос христианам возлюбившим врагов своих- как вам это удалось и какие перемены в жизни у вас произошли после того как