Религия, вера
Господа ветераны! Кем до "ответов" были? И куда попадете после закрытия? (((((( (не серьезно все, но все же)
Был хакером)), а после закрытия в ЖЖ пойду, мемуары писать)).
Пётр Ведмич
Эх, хакерство на Ответы променяли)))
:))) Я начала в 93 году с питерской газеты Сорока - тоже обмен сообщениями, только ответа ждать неделю. На купоне писать, в редакцию отвозить.. . Потом перешла на ФИДО - там ответа ждать поменее, дня 2. Очень похоже на здешнее место, тоже конференции по темам. Теперь здесь. Очень нравится. Самое мое. Закроют - уйду в ЖЖ (там у меня уже есть журнал, но он почти пустой, основное мое гнездо - именно здесь, и блог веду здесь) , может, еще найду какой отдельно православный, отдельно котолюбительский форум. не будет инета - буду созваниваться с друзьями иногда и больше книги читать.
Пётр Ведмич
Я смотрю на этот сайт все люди с опытом уже пришли))) Это я случайно за тех поддержкой заглянул и как сказал Майк: "о ужос", остался здесь)) до этого никогда на форумах не сидел, все больше книги читал) Ответы - настоящее зло и проделки темного)
ветераны это по каким показателям...
Я, собственно, не только на этом форуме сижу:)
Пётр Ведмич
Да ты вообще человек опасный)))
Пётр Ведмич
На других ресурсах тоже жуликов гоняешь?)))
Ни кем не была ((
а теперь вот - Мудрец из мудрейших.... )
после закрытия попаду в "рай", уготовленный модераторами для всех верующих проекта)
а теперь вот - Мудрец из мудрейших.... )
после закрытия попаду в "рай", уготовленный модераторами для всех верующих проекта)
Пётр Ведмич
А каков Он, Рай "Ответов"?))
червь, а не человек.
Но любящим БОГА, призванным по Его изволению -
все содействует ко благу)).
Но любящим БОГА, призванным по Его изволению -
все содействует ко благу)).
Cейчас подобных форумов пруд пруди.
ну Вы бы еще тетрис вспомнили. .
что нибудь будет - человек всегда придумает, как отдыхать..
что нибудь будет - человек всегда придумает, как отдыхать..
вы ещё скажите старожилы
Пётр Ведмич
Ну можно даже и так) Я вот не представляю как можно дойти до искусственного интеллекта, у меня бы крыша съехала))))
на форуме - чате сидел, ума набирался и зрел до этого сайта который стал ПОДАРКОМ.
До ответов...)) ) Книжным червем была, все больше почитывала, теперь тут просиживаю, намного реже чем поначалу, теперь больше читаю ответы и вопросы, чем отвечаю. Если закроют проект, найду форум посвященный другой теме скорее всего.)
Пётр Ведмич
Вот и я заметил что до Ответов гораздо больше книг читал...Как будто Ответы это способны заменить)) А началось все с неработающей почты и обращением в службу поддержки)
я буду искать ответы
Похожие вопросы
- Как попасть в бан? я серьезно. Просто это единственный способ расстаться с Ответами)
- господа верующие, а правда что все НЕ верующие попадут в ад?
- правильно ли - если я не верю в бога - это не мой бог, не судья и не господин мне, вообще ни кто, я никак не попаду в ад
- Вы все делаете ради Господа, или ради себя, чтобы в ад не попасть?
- Что нужно делать чтобы попасть в рай? Только серьезно. Без всяких там " молиться, поститься, слушать радио радонеж"
- Что лучше: знать или верить? учить или учиться? быть слугой или господином? Обоснуйте, пожалуйста, свой ответ.
- Господа атеисты. Прошу серьёзно порассуждать в ответах на следующий вопрос. (вн.)
- Я не слышал вразумительного ответа на верующих, на простой вопрос... Не я, но руководство Господа моего, сам человек может
- Сколько еще осталось у нас ветеранов второй мировой войны?
- Есть Господин, Госпожа, Господа!! А кто такое - Господи?...(я серьёзно...)