Религия, вера
Россия языческая старна? православие это вообще не христианство а лишь слегка видоизменённое язычество
В России сейчас химера - "православие", смесь язычества и иудохристианства. Причём язычество постепенно перевешивает! Надавим на весы посильнее!
Хорошо разбираетесь в Православии? Много ли лет были Православной, много ли святоотеческих писаний прочитали?
Язычество было естественным для народа, создавшего его, а православие потребовалось для обыдлячивания и свою задачу к началу 20 века выполнило полностью, породив 3 революции.
Ну не то что бы слегка, очень даже изменённое. Но суть осталась.
Фактически это так. Но много всяких вредных вещей, которые здорово портят языческие основы православия
Православие введено Ольгой которой надо было удержать власть для своего рода. Сожгла женихов чтоб власть не отдавать и приняла православие (то-есть по сути приобрела союзников этим шагом) . Сын ее не поддержал, но внук Владимир продолжил. И была Русь крещена огнем и мечом. Но языческие признаки остались как не старались это изжить летописцы.
Россия это многосторонняя страна здесь много и Христиан и Мусульман и Буддистов и Атеистов и многое многое другое! И это в принципе хорошо!
За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии» , этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)
Что ожидать вам следует сегодня?
полбочки меда и полбочки дегтя = православие
А нафига нам эти писания... Каждый в любую эпоху только для своего блага старался - не более.
Это Вы ещё в Африке и Латинской Америке не были.
Человек всегда всего лишь человек. Чаще всего он мыслит однобоко и желаемое принимает за действительное. К тому же Вашему высказыванию уже много - много лет. Ничего оригинального. Так что в этот раз не получилось. Думайте еще.