Религия, вера

Я читал, что пророк Мухаммед был эпилептиком, спиртного ему было нельзя, именно поэтому он учил мусульман не пить. Это..

Это правда?
не помню, давно это было...
Настя Лис
Лучший ответ
да и лучше русским стать снова мусульманами
Денис Путин
Максат Тулеутаев Нет уж, лучше - снова язычниками. ))
))))))))))))По ходу это слишком тупая выдумка. Вы еще почитайте есть и более тонкие авторы пытающиеся Мухаммада (с. а. с) опорочить))))))
вполне может быть.. .
при повышенном ЭПИ - радикале - падения на абстинентном синдроме
Omirkhan Uzdembaev
меня как-то очень давно мусульманин на свидание пригласил. . наивная была, 19 лет, пошла. купил яблочный сок, говорит Аллах вино запретил. оо, думаю, какие благочестивые, приятно. сидим пьем сок. прошло минут 7 нашего общения. начал гладить руку. еще через две попробовал уложить меня и полез с поцелуями, и то какими! я кой как выкрутилась, а его уже колотит всего, глаза горят. удрала я от него.. . пить он им запретил, а блудом заниматься чего не запретил? да еще и на первом свидании! да еще и через 10 минут общения! Однако...
Нурик Алибеков
Олег Романюк Однако, таких формальных мусульман много.
Алексей Дияров вы дурная штоле, тетенька, а?)))) ваши эротические фантазии к исламу никакого отношения не имеют...
Галина Кобякова Зато вспомнить приятно)))
Это скорее всего вы сами страдаете алкоголизмом и ещё исламофобией. В данный момент вы находитесь в припадке.
Михаил Булавин
Максат Тулеутаев Я не утверждал, а спрашивал. И безо всяких приколов.
Что только не придумают люди что бы оправдать свои пороки .
Где вы такую ерунду читали?
Samagan Soltonov
Если размышлять логически то если бы у него была бы эта болезнь, то все эпилептики для мусульман были бы священны. А так как записей ни в Коране ни в других религиозных источниках нет, то думаю, что и выводы можно сделать соответствующие..:)
Олеся Рекстан
Воистину это КЛЕВЕТА! Только козни клеветников слабы, ведь он любим АЛЛАХОМ и этого достаточно.