Религия, вера
Мне выдали паспорт номер 000666, как верующий я в шоке, а где грань между суеверием и верой - ЧТО ДЕЛАТЬ? Я СЕРЬЕЗНО!!!
Лучше не иметь такой номер... У нас все машины разбились с таким номером... больше никто не хочет ездить с такими номерами. Причем одна машина была на верхушке дерева проткнута насквозь, а другая упала с обрыва...
Ничего страшного:)
Вот она - грань.
У меня был загранпаспорт от ОВИР 666.
За границу так и не поехал.. .
Не иначе, сотона постарался.. .
Нет никакой грани. Проверяйте все, чему думаете поверить...
За границу так и не поехал.. .
Не иначе, сотона постарался.. .
Вот вам 2 сайта. Почитайте, подумайте. Может и поймете, что это не так страшно. Вы о спасении души лучше думайте и о грехах своих, а не о шестерках в паспорте.
http://azbyka.ru/forum/forumdisplay.php?f=98
http://s uever ie.n et/psihologiya-i-sueveriya/index.php Ссылка может не пройти, скопируй, убери пробелы и вставь в адерсную строку. Это сайт о суевериях
не боись и не ищи из слов о духовном мире значков нашего вещественного мира, ибо духовное тело зверочеловека лишь жажда наслаждения для себя ), наслаждения состоящего из шестисот шестидесяти шести частей. И перечесть это число сможет человек лишь исполняя заповедь "Возлюби ближнего, как самого себя".
Бог Вас отметил!
Теперь он будет проверять как вы соблюдаете заповеди,
поэтому старайтесь денно и нощно, будте веселы, трезвы, умны
и в хорошем расположении духа!!!
ооо.. далеко пойдете.. Ваше сознание стряпает какие интересные штуки :)))
А га! Так вот оказывается кто скрывается за этим числом)))))))) )
будьте хладнокровней там, где надо. .
Вот и не выйдете за грань суеверия! Удачи!
будьте хладнокровней там, где надо. .
делая поклоны ударьтесь об землю 666 раз тогда может от помрачения в голове вам будет казаться что это 888 )))))))))
А я живу по адресу 6-66.И что? Я тоже верующая.
иди к батюшке..
Меняемся?)))
обычный номер.
это испытание наверное.
в вас зародилось сомнение??? ?
Нормальное число. чего вы себя накручиваете.
это испытание наверное.
в вас зародилось сомнение??? ?
Напиши это число в двоичной системе и живи спокойно.
срочно поменяйте.... это дъявольское число....
Это метка. По-любому. Через десять лет поменяешь и всех делов.
Я не понимаю ваших опасений, если вы действительно верующий человек! Вера и суеверие это противоположные понятия!!
666 -это не совершенство означает, и вообщем сама цифра не чего плохого не принесет. не бойтесь и не меняйте, понять нужно то что это просто примета которая не чего не несет.
потеряй паспорт и получи новый! ! зы. старый продай готам!!
Вот вам и пример как религия делает людей идиотами. Еп... жалко ее, в натуре дибильняк конченый.
Один батюшка на подобный вопрос ответил - У меня в Библии на 666 странице Экклезиаст начинается, и ничего с этим не поделать.
Блин, хочу такой паспорт)
Это ничего не значит, число 666 будет у каждого грешника во время антихриста. Сейчас число 666 представляют микрочип, который ввадится в человека.