Религия, вера
Почему когда человек идет к вере и к чистой жизни его начинают стыдить,а если сквернословишь или блудишь и др.то хвалят?
Нельзя быть немножко верующим, если ты по настоящему следуешь за Христом, то тебе придётся следовать за ним до Голгофы, на этом всё жиждется, это и есть узкая дорога, семя должно умереть чтобы дать плод.. а люди забывают об этом, и я забыл, ЗЛО маняще привлекательно, дьявол выглядет добрым, почти безобидным, но не совсем... именно в этом суть зла, взять что то доброе и извратить, и когда ты понимеешь это, когда видишь, какая между добром и злом идёт кровопролитная война, ты больше не можешь оставаться в стороне, и умывать руки, тогда ты начинаешь ближе узнавать своего бога, и тебе открывается настоящая радость жизни (с) Мел Гибсон "Страсти Христовы"
да что ж вам так атеизм поперек горла.. .
ищите причину неудовлетворенности своей верой-в себе. . нефиг ее искать в других..
ищите причину неудовлетворенности своей верой-в себе. . нефиг ее искать в других..
Елена Мартьянова
Атеисты не все неверующие,а только те кто активно отвращает верующих от веры.
нынешний век-удел матриархальных нравов... бабушки сидят на воротах...
сквернословишь или блудишь и др. то хвалят?
Да, ну и родители у Вас ))
Вы наверно библию не читали, не знаете что будут вас гнать, а Вы должны радоваться. . И про не суди тоже. .
Рано Вам в веру ударяцца, рано.
Да, ну и родители у Вас ))
Вы наверно библию не читали, не знаете что будут вас гнать, а Вы должны радоваться. . И про не суди тоже. .
Рано Вам в веру ударяцца, рано.
Елена Мартьянова
Я лично к нападкам уж привык,а вот о таком явлении не грех указать,это же не приговор и общество должно мыслить и задумываться даже над моими словами,которые не возможно оспаривать.так как такое есть в обществе,иначе лукавство.
Ничего подобного, всё как раз наоборот, порядочность, совестливость и скромность всегда в цене =) Другое дело, если близкие и друзья видят со стороны, что человек связался с какой то сомнительной компанией "верующих", начинают панически отговаривать его и предупреждать об опасности такой "чистоты и праведности", но обычно человек воспринимает это как доказательство обратного, типа - невоцерковлённые меня ругают, а верующие хвалят, значит я молодец. Адекватные же, не фанатичные верующие никому не мешают, и никто их не ругает, они живут по общепринятым моральным ценностям и законам совести, чё их ругать то? А на дураков вообще не стоит внимание обращать, но все не могут быть дураками, обычно это отдельные тупорылые личности...
Да тут даже без веры. Человек решил бросить курить. Тут же рядом появляются люди: Да на закури. Да нафиг тебе это надо. Да ты что, спортсмен чтоли.
Как правило, человека начнут стыдить, если он будет повсюду демонстрировать, какой он положительный. Если тихо, мирно и спокойно идти к вере и чистой жизни - никто стыдить не будет. Никогда меня ещё не стыдили за мои положительные качества. Может Вам сменить окружение? Вращаться среди тех, кому не стыдно быть положительным.
А Вас волнует общественное мнение?
Ну вы и балаболы! Страна у нас почти вся на религии повернута! Из окна вижу 4(!) церкви и 5я строится! Да кто же вас будет за что винить? Может мне приведешь примеры где в ссср за сквернословие и блуд, эти гадкие 70 лет, давали какие то поощрения, что тебя, бедняжку, прям так всего забивают =((
пока ты не приведешь-пиздобол, и все что сказал-брехня и клевета на атеистов
Если ты вдруг начнешь мне кидать ссылка на ужасных сквернословов атеистов, то поверь, я тебе кину хоть сотни скриншотов верунов похлеще
И еще, скажи ка мне, почему человек не может вести "Хорошую" жизнь без без злого дядьки убийцы который тебя кинет в ужасное место
пока ты не приведешь-пиздобол, и все что сказал-брехня и клевета на атеистов
Если ты вдруг начнешь мне кидать ссылка на ужасных сквернословов атеистов, то поверь, я тебе кину хоть сотни скриншотов верунов похлеще
И еще, скажи ка мне, почему человек не может вести "Хорошую" жизнь без без злого дядьки убийцы который тебя кинет в ужасное место
Похожие вопросы
- Почему так туго идёт замена веры на знания?
- Почему православные России массово пьянствуют, крадут, блудят и др., а как помрут поп всех отпевает в царство небесное?
- Почему атеисты никого и ничем не пугают,кроме УК,а верующие постоянно стыдят,принуждают к вере,грозят наказанием божьим?
- Почему русские, имея такую великую веру (православную), живут как язычники? Пьянствуют, блудят, матерятся?
- почему верующие не нуждаются в доказательствах, когда речь идет про веру?
- Нужна ли вера человеку с чистой совестью?
- Почему в названии категории слово "Вера" пишется с заглавной буквы, это что, имя нарицательное? О какой идет Вере речь?
- Почему у многих людей нет веры?
- Не пойму, почему атеисты постоянно видят в вере в Бога что-то глупое и плохое?
- почему родные не одобряют выбор веры?