Религия, вера
С чем связано....когда человек ...повсюду видит фалос....не одержимость ли это...и как в такому человеку помочь ??
Это от оскверненной совести, т. е. эти люди растлили себя походью и просмотром грязного видео.
И вы туда же! Ну от вас то я не ожидал.... Даже учитывая весну. . Неужели - везде?
Светлана. . скажите честно. . вы-пуританка? или не хотите исполнять предначертанное: плодитесь и размножайтесь?
не всем везет с непорочным зачатием. . и вопрос у парня-не предполагает озабоченности. . это вы с выводами поторопились
Мож это его любимый предмет=))
Да вы и впрямь озабочены этим....
Бабы ему не хватает
Не обращайте на это пристального внимания. И это тоже пройдёт!
Нафаллософился.. . У меня такое с подругой случилось. Покажешь вазу -- фаллос фигурный. Дерево за волосатый фаллос принимала. Никаких доводов вообще не слышала. Опомнилась, когда вокруг неё вакуум образовался. Ни народа, ни, естественно, живых нормальных фаллосов...
все видят то, чего не хватает... .
это я про вас
начали с куличей дошли до крестов... слава Богу не могильных...
Крест-точно не фаллический символ))) можете ему так и передать) )
Ведь есть полно других подобных символов)
А вот она крашенная блондинка которая ненавидит муслимов. А может на самом деле вы в Малачи влюблены? как известно от любви до ненависти один шаг- вот вы и топчитесь то туда то сюда ))))
А ты везде видишь террористов.... Это тебе помощь нужна.... Ну вот опять всё свелось к твоей ненависти к мусульманам.... Тебе просто мужчина нужен.... желательно мусульманин, чтоб ты успокоилась.... И сходи к сексопатологу, если проблема с мужчинами...
Светлана, Вы все не успокоитесь, может уже достаточно? Я Вам гарантию даю, что он вполне адекватный и морально устойчивый человек, помощь врача ему не требуется, все, перестаньте уже.
Нужна помощь?)))
Вы тоже терь заразились фалосами )
ну нужно как то отучить его от чтения Фрейда))))))))))
Надо над ним посмеяться и он сразу отпадет
Горбатого могила исправит