Религия, вера

Как правильно вступить в секту сатанистов для шпионской деятельности?

В секту легко, но там шпионить незачем. Они и так старательно себя рекламируют. А вот сатанисты реальные выбирают из людей своих соратников сами и исключительно на места ушедших.
Валентина Моисеева
Лучший ответ
Саня Кориновский Лол. Где вы такой фгм прочитали?
Раскусят и на костре сожгут. Это они в прошлой жизни жгли на кострах инквизиции стольких людей, якобы за неугодные богу взгляды, а фактически приносили таким образом жертвы Сатане.
от блин, зачем в г.. . лезть то, на черной мессе напоят мочой проститутки и принесут в жертву, надо разве?))))
Саня Кориновский Думаю вы преувеличиваете. Но даже если так то бог поймёт.
попробуйте вначале взять номерок к психоневрологический диспансер
Danilov Alrksei
Саня Кориновский А если я тебе номерок возьму, ты точно пойдёшь?
Сначала получите лицензию на шпионскую деятельность
Скажите что по службе направили внедряться и они сжалются
Лора Абзалова
Саня Кориновский Нет. Ну так они не будут доверять мне.
очень просто - пойдите на собрание свидетелей иеговы, они вам все подробно расскажут и научат
Роман Фоменко
прикинься богатым дурачком...
Тима Тима
Что там вас заинтересовало?
Если хочешь найдешь пути. (изучи сначала их идеологию)
Помни это опасная затея.
Саня Кориновский Их идеология ясна. Они ненавидят бога.
вам бы в психиатрической больницы от паранойи подлечится )))))
Саня Кориновский Вам бы тоже.
Александра Κондратьева ну тогда мы то есть атеисты с агностиками поедем на профилактику а вы на лечение :)
В Кремль позвони
Саня Кориновский В Кремле и свои дела есть.
Каждый вступающий должен живьем проглотить жабу.
В знак презрения к тому что человек создан по образу божьему.
Макс Прасолов
Саня Кориновский Живьём так живьём. Бог простит.
ПРАЗДНИКИ И САТАНИЗМ
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему? Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).
Другие праздники в календаре сатанистов — это Вальпургиева ночь и Хеллоуин. О первом из них в энциклопедии «Мифы народов мира» говорится, что это «ночь с 30 апреля на 1 мая.. . время ежегодного шабаша ведьм» .
Саня Кориновский Ложь. У этих подонком такой праздник может быть главным только для обмана легковерных и внушения, что в их действиях нет ничего плохого.
даже для шпионской деятельности не надо одна только мысль об этом грех
Rauan Kaldbaev
Саня Кориновский Нет. Это помощь господу.