Религия, вера

Как правильно вступить в секту ?

Сергей Титов
Сначала, одной ногой, потому - другой ногой, потом, подтянуть свой зад и туловище. И, в самом последнем случае - внести свою пустую голову. В сектах пустоголовых - очень любят!
Helen Zz
Лучший ответ
Максат Дарбишев Это вы про РПЦ?))
Потом спрашивать будешь, как правильно одеть хомут на шею, как правильно привязать себя, что бы цепь не гремела по ночам, и так далее. Что думаешь, вступишь на правах владычицы, не мечтай, лишь на правах очередной рабыни и дуры, которой оденут хомут, посадят на цепь и будешь жить, как собака, а захочешь сбежать, я видел таких, какую за ними охоту устраивали. Так вот, далеко не убежишь, а прощать сектанты не умеют, и не велено им, дабы не показывать слабые места, а учить других, что бы страшно было и остальным.
Мерука ))))))
Елена Чегодаева А сектанты-это кто?
Вступай с левой ноги.. обязательно примут.
смотря что ты хочешь получить от вступления в секту! ты тут впервый раз за долгий период могу помоч тебе вступить
Ручку батюшке правильно целуй
Пойти в ПЦ - большая секта
лучше не вступайте в секту. вложите эту энергию во что-то полезное.
Сначала забросить несколько гранат. Потом, с огнеметом в руках, вступить лично.
танцевать умеешь хорошо.. примем..
По совести и всегда)
лучше не вступать, чтоб потом не плакать в вечности.
Женя Мазуров
Зачем Вам куда-то вступать. Если хотите понять где истина начните исследовать Библию, а уж потом поймете, что на самом деле Вы хотите.
сделай минет кирюхе.
через подземный переход. Вы же написали "вступить"-по стилистике смыслового значения, значит попасть в область лежащую ниже уровня земли.
в церковь идеш и крестишся, готово ты в секте
в купальничке, под частушки и прямо в церковный хор!