Религия, вера
Как правильно вступить в секту ?
Сначала, одной ногой, потому - другой ногой, потом, подтянуть свой зад и туловище. И, в самом последнем случае - внести свою пустую голову. В сектах пустоголовых - очень любят!
Максат Дарбишев
Это вы про РПЦ?))
Потом спрашивать будешь, как правильно одеть хомут на шею, как правильно привязать себя, что бы цепь не гремела по ночам, и так далее. Что думаешь, вступишь на правах владычицы, не мечтай, лишь на правах очередной рабыни и дуры, которой оденут хомут, посадят на цепь и будешь жить, как собака, а захочешь сбежать, я видел таких, какую за ними охоту устраивали. Так вот, далеко не убежишь, а прощать сектанты не умеют, и не велено им, дабы не показывать слабые места, а учить других, что бы страшно было и остальным.
Елена Чегодаева
А сектанты-это кто?
Вступай с левой ноги.. обязательно примут.
смотря что ты хочешь получить от вступления в секту! ты тут впервый раз за долгий период могу помоч тебе вступить
Ручку батюшке правильно целуй
Пойти в ПЦ - большая секта
лучше не вступайте в секту. вложите эту энергию во что-то полезное.
Сначала забросить несколько гранат. Потом, с огнеметом в руках, вступить лично.
танцевать умеешь хорошо.. примем..
По совести и всегда)
лучше не вступать, чтоб потом не плакать в вечности.
Зачем Вам куда-то вступать. Если хотите понять где истина начните исследовать Библию, а уж потом поймете, что на самом деле Вы хотите.
сделай минет кирюхе.
через подземный переход. Вы же написали "вступить"-по стилистике смыслового значения, значит попасть в область лежащую ниже уровня земли.
в церковь идеш и крестишся, готово ты в секте
в купальничке, под частушки и прямо в церковный хор!
Похожие вопросы
- Как правильно вступить в секту сатанистов для шпионской деятельности?
- Кто вступит в секту, которая не будет выдавать чьи то домыслы за истину, а будет исследовать их с помощью науки на
- Что мне надо изменить в себе, чтобы вступить в секту иеговистов?
- Моя сестра вступила в секту Свидетели Иеговы, стала вести себя неадекватно, тянет туда своих детей. Как повлиять на неё?
- Вступлю в секту! Условия - бесплатные завтраки, поездки в Непал для медитаций, невысокие членские взносы, соцпакет.
- Хочу вступить в секты, но незнаю какую... думаете в саентологию возьмут?
- я бы чтобы вступить в секту, ничего не пожалела, а вы?
- Часто слышу что мол человеку мозги промыли вот он и вступил в секту.
- Савл (апостол Павел) совершил предательство веры? Вступил в секту? И попы тоже?
- Я хотел бы вступить в секту. Что посоветуете? Квартиру и всё имущество отдам без вопросов.