Религия, вера

я бы чтобы вступить в секту, ничего не пожалела, а вы?

а знаете... вот честно - в таком случае и Вас тоже не жалко)))
Юрий Вилейто
Лучший ответ
Странный вопрос.
А что конкретно Вы НЕ ПОЖАЛЕЛИ??
а зачем?
Mark Valiev
а что есть такие официально зарегистрированные религиозные организации?
Оксана Иванова
Дак вступайте, кто мешает?
Талгат Асем
Секта отсечет Вас от мира, от себя, от друзей, от родных и Вы будете самым несчастным человеком. Многие сектанты сводят счеты с жизнью. Вам это надо?? ? Радуйтесь жизни, солнышку, улыбкам друзей, и избегайте сект, которым нужны только ваши деньги...
$Altusha *
Посылаю их на#уй и буду так поступать и впредь.
Христианство тоже секта
Самолет. Летят англичанин, француз, немец, китаец и русский. Пролетают над Англией. Англичанин говорит:
-Мне за страну жизни не жалко. Взял и выбросился из самолета. Пролетают на Францией. Француз говорит:
- Мне за страну жизни не жалко. Взял и выбросился из самолета. Тоже самое и немец. Летят над Россией. Русский говорит :
- А мне за страну даже жизни брата не жалко. И выбросил из самолета китайца, +)))
Лера Голик
А надо пожалеть, родных, близких, любимых!
Дык в чем проблемс???? За такими как Ты, очередь из сект стоить, они сами возьмут, что им надобно!!!!
А я бы вас пожалела .
я тоже! Ни квартиру, ни машину, ничего!! ! Пожалела бы людей, которые бы меня не поняли бы.
Ты уже принята в секту Меил. ру учеником!!!) )
Теперь отправляй смски- это пожертвования!!!
Сначала определись, что тебе нужно от секты - бабло, душевное спокойствие, друзья либо ещё какаянить ху... йня, а потом выбирай секту. Выбор сейчас большой. Я бы лично выбрал бабло.
я не сектант а их отчасти жаль !
Добро пожаловать в РПЦ ---самую многочисленную и опасную секту! Присоединяйтесь!
Не говори так, там окажешься.
Карина Табия
девушка! , вам шарфик на шею не давит?) ) А то уже в кнопки пальцами не попадаете.... вопосик корявый выходит.... или это после того, как ВЫ всех перекрестили?))
Зачем. В сектах промывают мозги и подчиняют своей воле. В некоторых без промывки подчиняют. Я был в такой, РПЦ называется.
Nataliya **********