Нужно ли тебе? Чего ты при этом достигнешь?
Что ты можешь делать?
И кого ты хочешь этим удовлетворить?
Пойми Саня, Непал не там и не здесь, Непал в тебе. В твоих шагах, в твоем развитии, пути. Чтобы стараться стать лучше. Делать добро. Не для себя стараться жить. Учиться потихоньку. Творчеством заниматься.
А если ты ничего не будешь делать, не будешь соблюдать никаких принципов, правил очищения, нравственностью своей не будешь заниматься. -То какой смысл тогда ехать в Непал, смотреть на кирпичи и храмы. Вот так и появляются секты. Когда по-настоящему никто не заинтересован в религии, стараются взять тогда толщиной книг. Но книги, не помогают им. Потому что они живут иначе.
Секты - не снаружи. Секты, они внутри, - это наше невежество, наша ограниченность. Куда бы ты ни пошёл, твоя секта, твоё счастье и твоё горе пойдут с тобой, Саня.
А теперь песня, Александр Макаревич: )
Ты можешь ходить, как запущенный сад
Em6 Dm6#
А можешь все наголо сбрить
Dm
И то, и другое я видел не раз
G Am
Кого ты хотел удивить?
Ты верил в гитару, \"Битлов\" и цветы
Мечтая весь мир возлюбить
Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить?
C Am
Скажи мне, чему ты рад?
C Am
Постой, оглянись назад
Dm C
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
F
Как вянет листопад
Dm6
И вороны кружат
E Am
Там, где раньше был цветущий сад.
Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить --
Но всех бунтарей ожидает тюрьма --
Кого ты хотел удивить?
Теперь ты устал, и тебе все равно,
Как жизни остаток дожить --
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?
Религия, вера
Вступлю в секту! Условия - бесплатные завтраки, поездки в Непал для медитаций, невысокие членские взносы, соцпакет.
а взносы тебе в карман???
Ксения Косякова
А фто, так можна?
А слабо свою организовать?
Ксения Косякова
Почему слабо. Просто для этого мне не хватает цинизма, алчности и свободы от нравственных установок.
а секта в приисподне?)
единственное условие - при вступлении в секту полное оскопление и ослепление))
плюс губозакаточный станок!)))))))