Религия, вера
Что мне надо изменить в себе, чтобы вступить в секту иеговистов?
Библию я изучил, Христос изменил мою жизнь освободив меня от власти греха. Чего мне не хватает чтобы меня приняли в секту? "Сторожевые башни" я тоже читаю, периодически, получается что я уже практически иеговист?
Не получится Санек, стать иеговистом т. к. чтобы им стать нужно либо Библию никогда не знать и не видеть, либо здравый смысл поменять на тотальное подчинение и служение старейшинам организации... ну вообщем я думаю ты, понял.... -дорога тебе туда закрыта. :)
А вы ходите по квартирам и достаете людей?
стать одиноким человеком, которому не с кем поговорить. Туда идут от дефицита общения.
А стоит ли менять шило на мыло?
ничего не меняй - иди к иеговистам, а они хорошо знают, что надо менять и всех принимают в свои ряды!
Да так вступай, там уж "позаботятся" , чтобы ты стал правЕльной саранчой)
Попробуйте пожить как они
Гордыньку нужно потренировать. Как возникнет ощущение, что ты уже достоин стать "избранным" - можно идти записываться...
Коверкая личное имя Бога- вы показываете неуважение к Тому, кто это имя носит.
секта это уничтожения своего духа, они не по правилам Бога живут, они навязывают веру!
Если у Вас есть имущество, которое полностью перейдёт на нужды партии, тогда да,
Вы уже СИ.
Тебе бы мозги еще, цены бы тебе не было...
Без башни, чё как они хочешь стать ?
Мозги потеряй и все
Любовь и уважение к людям.
Иеговистом может стать только тот, кого укусил другой иеговист. В мозг.
Вступи, лучше в" Емвейн".
Осталось только потерять совесть и обрести невинность. (прошу меня извинить за каламбур, но как мне показалось в вашем вопросе присутствует издёвка)
Пока путь туда для тебя закрыт т. к. лжецов там не держат. А ложь видна в словах что ты - "освободился ...от власти греха". Иоан об этом сказал так - 1Иоан. 1:8 "Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. " Видно что нужно больше знакомиться с библией и литературой СИ.
Вы же осмеливаетесь думать!
Таких в СИ не принимают!!!
иегов они ещо есть? я думал их уже всех накал посадили ))
Да ладно тебе прикалываться! Уж я-то знаю, как ты любишь их. Давненько тебя не было тут.
"Кем ты себя делаешь? " - спросили у Иисуса.
Тот не ответил; истинно, не знал...
да ты, Санёк, башкой о стену ударься!!