Религия, вера

Я хотел бы вступить в секту. Что посоветуете? Квартиру и всё имущество отдам без вопросов.

Влад Жернаков
Могу посоветовать КПРФ.
очень интересная секта была.
в прошлом веке для того, чтобы они забрали имущество, вовсе необязательно было вступать в их ряды) )
секта была настолько сильной, что ритуалы посвящения проводили с малых лет в массовом порядке. им удалось полностью подавить все другие секты, но вот что-то не сложилось.
но их символика показывает возрождение из огня (как феникс).
Наталья Коренева
Лучший ответ
А квартира какая, какой этаж, что с удобствами, какие соседи?
Жанар Абраева
...,коль Любви не имеете... точно туда попадёте... даже раздав всё имущество...
Irina Scholz
у меня предложение, а давай ты сначала подаришь все свое имущество какому-нибудь ну хоть сироте, а потом попробуй вступить в секту уже голеньким и посмотрим кому ты будешь нужен))
Юрий Шишкин
Ну если вступать в секту, то лучше с намерением ее возглавить, тогда ущерб от отданного имущества перекроется в сотни-тысячи раз))))))) . Но потяните ли Вы это?)))))))
Невесёлая шутка. Квартиру и имущество отдайте своим детям.
4523643Ц4
И так отдашь, когда сдохнешь. Родственникам близким все достанется. Для этого не обязательно вступать в секту))
Хитрите. ))
Ну все-таки разнообразие в вопросах.
по такому делу для вас тут столько сект сейчас новых "зарегестрируют"
за Вами уже выехали..
Берик Ешимов
Эка невидаль имущество. вы сердце своё отдайте
Выбирайте секту в теплых странах)
Я думаю что свидетели иеговы вам идеально подойдут.
отлично, предлагаю уникальную философию, просветление в режиме вскапывания огорода и обустройства дачи а место жительства с видом из подвала!

п. с. ах да, еще трех разовое питание! (понедельник, четверг, воскресение)
не везде еще примут!
Ylham Gayipnazarow
квартиру и имущество можете отдать мне, а секту я Вам устрою.
Мария Иванова
вы чё разбрасываетесь не вам принадлежащим.
Если Он отдал вам на хранение, что скажете когда спросит?

49 Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
( Деяния. 7)

25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
иди к негру с америки он в київі прячетса ещо секта чернавецкава називают
Юрий Мусихин
Не Он не, он из Африки
С огнем шутить ниЗЗя- не учили мама с папой?
будете в сектах нарасхват с таким заявлением о квартире
Вступай в мою - Свидетели Тукса!