Религия, вера
Думаю вступить в какую-нибудь секту. Какую посоветуете? Выбираю между СИ, РПЦ и харизматами.
А почему пастафарианство не рассматриваете? Всегда сыты будете, Макаронный Монстр голодным не оставит.
Чем это вы батюшка думаете?
ты уже свой головой не думаешь - зачем тебе еще секта
По словарям, секта — это обособленная группа верующих, отошедших от той или иной церкви или общины и принявших новое вероучение. Свидетели Иеговы не откололись ни от какой церкви. Они не секта. они - правдивая религия, современные последователи Иисуса Христа, христиане.
если человеку нужна выгода, тогда он выбирает себе путь соответствующий, у истинных христиан выгоды нет, они просто идут по стопам Иисуса Христа.
«Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. » (Ин. 6,44)
иди в мусульмане
Попробуйте церковь святого майдауна.
Если вы хотите, то не забудьте одеть бронежилет . Мало ли ...вдруг пригодится .
РПЦ мп качественная секта с трупами. Рекомендую. Шизофрения обеспечена 100%
Попробуй понять что ты душа...
скушай яблоко и успокойся упокойся заройся не поранься не убейся
В РПЦ ...хоть с баблом будешь
Зачем? Секты - это бессмысленное занятие. А иногда и опасное. Особенно если ты тут задаешь такие вопросы. Одно дело иметь круг единомышленников, а другое - пытаться вступить в какую-то секту, чтобы придать себе значимость.
для чего вам это?
лучше для тебя чем сатанинская секта быть ничего не может.))