Религия, вера

В Пакистане избили и изнасиловали парикмахера, сбрившего бороду мусульманину. . .чему учит Христос по поводу бороды?

ти где такое вопрос откопал
Вика Самойлова
Лучший ответ
Евгения Миронова там ссылка есть подл вопросом
В ветхом завете бороде, конечно, отводилось не последнее значение: бритье головы и бороды рассматривается как признак траура; чтобы унизить человека, ему насильственно сбривали полбороды; удаление волос «края (пеа) бороды» запрещается (Лев. 19:27)
Но Христос в Новом уже ничему не учит по поводу бороды, и так ли оно это важно вообще-борода.
Когда речь идет о спасении и любви.
А случай в Пакистане, о многом говорит....
Какое отношение Христос имеет к исламу, появившемуся 6 столетий после него, и к сегодняшнему Пакистану? Что бы он ни учил по поводу бород, пакистанские ортодоксальные мусульмане имеют собственное мнение по этому поводу, и Христос им не указ.
#кайфовая _Дурь#
Прямо и изнасиловали. По шариату за гомосексуальные связи и актив и пассив одинаковое наказание.
Дина Турзукова
Перед едой можно не мыть руки.
Очевидно можно не бриться)))
мужчину, или жeнщину?
во всяком случае не тому, что творят мусульмане-фанатики
! Нуриза !
Дикари одним словом.
= Алекс =
вы все сплетнями занимаетесь!!! !
А говорят в Судный День из тех кто пойдет в Ад, многие пострадают за длинный и говорящий неправду язык!
Ленка. ^^
Евгения Миронова это новости...сестра а не сплетни...сплетни это когда в темноте и на ухо про соседа наговаривают:)))
Татьяна Бабина Так все же относительно! Для меня вы словоблудием занимаетесь со своими аятами и сурами!
Странные люди)) А что Христос может учить по поводу бороды, когда он такой же человек как и все? Просто он достиг духовного просветления.. Впрочем, как и все остальные люди могут это сделать.. .
Не стоит быть фанатиками! Потому, что не может быть на всех одинаково.. Право выбора имеет каждый.. А на долю парикмахера выпали испытания, пройдя которые он обретет счастье!
Ну вот ответьте мне неужели волосяной покров на лице может иметь принципиальную важность в обретении своей души?)))) Смешно ей БОГУ!)
Михаил Максимов У Души нет тела,поэтому и ничего материального у Души нет...
Душа с бородой,право очень смешно и прикольно...:-)))))))лопну от смеха.
Это у Иудеев спросить надо, у них религии похоже
Маржан Жарылгасова Но все равно евреи виноваты, да?
Ольга Ножкина Иудеям нельзя брить бороду, но можно стричь.
Кто хочет ходить бритым, юзает электробритву.
Гульнара Тохтахунова я про сходство религий, ФарИсеи и те и другие ,а чё?а?
если это правда, то людей которые приписывают себя к мусульманам следующими за посланником Аллаха с. а. с, следует судить по всей строгости шариата.. . Если бы мне дали выбирать что с ними делать то я бы не задумываясь расстрелял этих мусульман.. .
но надеюсь что это просто СМИ очередной раз рассказывает байку про то какие же мусульмани не хорошие люди...