Религия, вера
А вы знаете чему учил Христос?
Не все знают чему учил Христос. А если знают, то не все понимают. И когда надо делать дела, многие молятся. И ещё многие забыли свою историю, свои корни. И многие знают что было до Христиансва в греции. Всех их Богов. А А что было унас до Христиансва, не помнят. Я не призываю молится или верить до Христианским богам. Но знать то нужно . И ещё многие надеются на Бога из за слова'Спаси Бог'. Тоесть это означает.' а неделай не чего .БОГ спасёт'. И поэтому многие изменяют жене, а просят прощение у Бога. А слово "Спасибо" означает "СПАСИ БОГ". и это кадирует нас на рабство. Настоящее слово это "Благодарю".Тоесть "Дарю благо".И чем бльше мы будем друг-друга благо дарить, тем больше у нас будет Благополучия (БЛАГО ПОЛУЧИЯ). Тоесть каждый получит Благо. И когда ты несёш добро людям, то уже не на Бога надеешся, не на Бога ответсвенность возложил. А сам исполняеш то чему учил Христос.

Ну так все верно церьковь делает, благополучаеть
Не возжелай.. не укради.. почитай... возлюби.. и т. д...
Морской лев утащил в воду ребёнка.
https://youtu.be/wUO2Z-2xoCc
У этих мужиков сегодня должны быть красные мечи сидхов
Благодарю за вопрос. Впрочем, ваша позиция не совсем ясна.
а где брать то самое благо которое даришь?
Наглый Парень *******
От добра добра не ищут
Матф. 4:17 С того времени Иисус начал
проповедывать и говорить: покайтесь, ибо
приблизилось Царство Небесное.
Мар. 1:15 и говоря, что исполнилось время и
приблизилось Царствие Божие: покайтесь и
веруйте в Евангелие.
приблизилось Царство Небесное.
веруйте в Евангелие.
Интересно, как же можно на словах дарить благо? Это то же что и спасибо.
О Царстве Бога.
ХРИСТОС НАЦИОНАЛЬНЫМ КОРНЯМ И НАЦИОНАЛИЗМУ НИКОГДА НЕ УЧИЛ.
Его учение было только о Царстве Бога.
Похоже, вы и Евангелий никогда не открывали...
Его учение было только о Царстве Бога.
Иисус учил своих учеников: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." Матфей 28:19-20.
Иисус также учил:" И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет." Марк 16:15-16.
Иисус учил:" ...истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие."