Религия, вера

Почему религия против астрологии?

Анна Малышева
Конкуренты на рынке глюков...
Еркин Сангинов
Лучший ответ
ну с христианством - все понятно. В нем свобода воли - принципиальный момент. Если у человека нет свободы поступков - так с него и нельзя спрашивать за грехи.
А если все предсказано звездами - то никакой свободы нет.

а вообще-о эот как состязание двух бредятин - какая более бредовая.
Денис Олексюк
Им конкуренты ненужны=))
разве против?
а дата пасхи как расчитывается внимания не обращали?
Анна Малышева Священники утверждают, что астрологов нужно избегать и все это от лукавого...
А каким боком астрологию прилепить к христианству? Это не совместимо, если бы вы знали насколько
Какая религия?
В индуизме, к примеру, астрология не запрещена, даже
наоборот: при необходимости всегда обращаются к квалифицированным
астрологам.
мне тоже непонятно Волхвы были однозначно звездочёты и все лживые байки что ЗВЕЗДА ВИФЛЕЕМА это Ангел полный бред
потому что в астрологии принято уважать персону каждого человека на равных с любыми богами
Потому что астрология это оккультизм, да и вообще большая глупость на которую ведуться многие бараны. и лишают себя самостоятельностив жизненных вопросах отдавая себя астрологам.
Суйун Асилов
Потому что астрология это наука наших предков. Звёздочтением она называлась. Предки знали, когда какая энергия из космоса на землю идёт.
Это очень важно для человека.

Сейчас навязывают людям (однополую) астрологию. Такая астрология не подходит людям.
Потому что с точки зрения религии судьбой человека распоряжается бог, а астрология утверждает, что все предопределено звездами.
Pro 100Boy
Вероника Витлусова судьбы нет никакой .это тоже язычество.
Религия и наука всегда были врагами. Первая принимает все на веру, вторая ищет логичных доказательств. Вот недавно в передаче "Необъяснимо, но факт" космонавт Г. Гречко дал стройную систему доказательств, что на горе Синай с Моисеем разговаривали представители инопланетных цивилизаций. А необразованность древних объяснила этот факт божественным присутствием: громогласный, яркий свет...
Суйун Асилов Вранье. При чем самое бессовестное вранье.
Наука и религия НИКОГДА не были врагами друг другу, они друг друга ддополняли.
Астрология НИКОГДА наукой не была и не будет. Ни один ученый НИКОГДА не признает астрологию как за науку.
*madinka [Off]Icial*page* Гречко прав. Уж если такие люди говорят, у нас нет причин не верить им.
*madinka [Off]Icial*page* Извините если обидел.
все что не от них или чего они не понимают автоматически становится против них то есть от Дьявола
в общем больные люди которые навязывают самим себе обман
Звёзды сотворил Бог. Звёзды -это ТВОРЕНИЕ Бога. Нельзя верить и поклоняться ТВОРЕНИЮ. Это есть идолопоклонство. МОЖНО И НУЖНО ПОКЛОНЯТЬСЯ ТВОРЦУ.
Господу Богу одному поклоняйся и Ему одному служи.
"И славу нетленного Бога изменили в образ. подобный тленному человеку, птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божью ложью, и поклонялись, и служили ТВАРИ вместо ТВОРЦА, который благословен вовеки .аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга.. .
Послание к Римлянам глава1.стихи 23,24,25.26,27.
Павел Грехов
Это опять ты галлилео? Костров нет но мы посадим тебя в тюрьму! Забыл что земля плоская? хоть и вертится... (

Может хватит уже о кострологии ведь никакого толку с нее. Давайте об астрономии поговорим. Чтобы внести хоть какую то точность в расчеты )
Roman Davidko
Анна Малышева Во-первых, я девушка.Во-вторых, почему ты решил, что она вертится?)))))) Может это у тебя иллюзия такая))))))))))
потому что в основе астрологии ле жит язычество
Конкуренция по бабкам, астролог с тебя возмет 1000р и наобещает всего без всяких заморочек, по крайней мере не будет требовать умереть за его звезды и молиться им каждый день.
а потому что астрология-это фигня! никогда ниче не сбывается!
Анна Малышева Если прогнозы читать в газетах, то да. Их человек в штате специальный придумывает
потомушто верить нужно только БОГУ а больше некому и все в руках Божьих а не в гараскопе