Религия, вера
На чём ставят крест?
На себе, когда крестятся.
Даже на Голгофе ставили
На грешной плоти, чтобы молчала, когда Бог работает.
на мире сём... благословляя к жизни...
Умные на потерянных. потерянные на себя.
На бумаге, вместо подписи.
на могилке
Значение креста как священного символа впервые было дано еще в Ведах.
«слав-ян-ин» , «крест-ян-ин»
КРЕСТЬЯНИН – человек, соразмеряющий, уравновешивающий Ян (сол-
нечную) и Инь (земную) энергии на поприще сельского хозяйства («крест
из Ян и Инь») .
Ведическая Культура Славян и Ариев придает кресту огромное значение. И заслуженно! Ведь этот сакральный символ несёт в себе колоссальный смысл. Он символизирует бесчисленное множество значений, явлений и образов во всех трех осознаваемых нами мирах: Нави, Яви и Прави .
Разнообразных изображений креста у Славян и Ариев насчитывается более 144-х. И это только основных! Однако, в отличии от неподвижных крестов инородных религий, Славяно-Арийских крест, как и сама Жизнь, находится в постоянном круговороте! Он символизирует движение электронов окрест (вокруг) ядра атома, движение планет окрест Ярилы - Солнца, движение видимой части звёздного неба (с точки зрения земного наблюдателя) окрест звезды Тары, движение Солнечной системы окрест центра Галактики, движение Галактики окрест центра Вселенной; пересечение и динамичное взаимодействие во Вселенной Духа и Материи, Жизни и смерти, Света и тьмы, Правды и кривды.. .
«слав-ян-ин» , «крест-ян-ин»
из Ян и Инь») .
На Иисусе, когда его заново распинают ...
На челах бес масхов.
в конце жизни ставят крест! это значит что все конец жизни и нет ничего больше.. . загробный мир отсутсвует.. . не рая не ада! это великое противоречие религий. только на него не тко не обращает внимание!
Крест символ ЧТО ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И ВОЗРОЖДАЕТСЯ
На заверщенном деле
на воротах Али-Бабы..
на христианстве когда то поставят
На законченном.