Религия, вера

Кому Православие на проекте дорогу перешло?

Андрей Квашук
Андрей Квашук
10 904
проще перечислить тех кто не перешел дорогу православным. у православных кроме них самих-то язычник, то сатанист, то ересь, то заблуждение.... одни они классные парни
Victor Picasso
Victor Picasso
53 121
Лучший ответ
Туралы Мурзабулатов это у них от неверия
Конкурирующим проектам=))
Евген Черный
Евген Черный
96 023
мне - ты что-то хочешь предложить по этому поводу?
SA
Sergey Arsentev
33 870
никому.. это православной религии мало власти.. ей все мешают, то еретики, то сектанты, то еще кто..
НФ
Настя Фголь
30 637
Хотел написать, что никому оно дорогу не переходило, а такие дискуссии на проекте вызваны лишь скукой или желанием доказать свою правоту... .
Но нет! Дмитрий Единство показал мне, что я ошибался и православие таки перешло ему дорогу)))
Мне. И продолжает это делать.
людям ))))))
Настя Фголь поделитесь,как вы это намерены сделать и как это сообразуется с учением Христовым
О!!!! -видный специалист по роду лукавому активизировался!!!
Андрей Квашук персональное шалом, дорогой.
Азамат Кенжетаев Да не, просто санитары опять забыли палату запереть=)
Вы наверно имели ввиду христианство? Потому, что Православие это славянская культура.
ТТ
Тимерлан Т
5 916
Андрей Квашук Именно Православие.
Мне например ни Православие, ни другие религии не переходят дорогу, пока не начинается религиозный фанатизм...
Мне не нравится что веровать сейчас - модно. Я не понимаю урок, которые обколоты церквями, и иконостас на груди таскают. Мне не нравится, что христианство сейчас лезет везде и всюду, даже в политику (Патриарх наш с экранов новостей не сходит) . Не нравится позиция христиан: "Вы не верите, вы говно, гореть вам в аду, а мы - пушистые! " Хочется подискутировать с умными людьми, а в итоге на головы атеистов выливаются галлоны дерьма и мата из уст "верующих".

Кому атеизм перешел дорогу? И на проекте, и в жизни?
Н-
Ната --------
1 302
Настя Фголь христианство никогда и никуда не "лезет",а православие и прочие -это религии,которые всегда хотят управлять другими ))))))
Что-то не вижу, чтобы кто-то дорогу перешол; не так уж мало их на проекте.