Религия, вера

Готовы ли вы умереть за всё во что вы верите...ну или хотя бы через дорогу перейти?

Готов. Что это тебя на такую тему пробило? )))
Даша Клепикова
Лучший ответ
Я готов тебя послать на Смерть. Во имя чего угодно. Это не существенно.
Всегда готова (жест пионерского салюта).
Alex Glebov
да..., ибо каждый Божий день пожертвуем духовно...
не знаю зачем я живу
в смысле умереть, жить вечно готовы, зря что ль поили благодатью.
" Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. "Гал. 2.19
из моего, так сказать, неизданного-давнего-шеольного))))) :

Я не способна умереть
за то, чему не знаю цену.
За тех, кому совсем не верю,
Я не способна умереть.
Когда то Петр сказал Христу, что пойдет за Ним даже на смерть. И как ему ответил Христос?
С&
Саня &&
Имеющему воскресение в рождении свыше, уже светлое будущее в вечности-остановка, даже если умрем то попадем на лоно Авраама. потому что лоно это рождающий отец-это не буквально, а прообразно, ведь все верующие похожи на него и обетование данное ему иметь детей как звезд подходит под рождение христианином. как вспыхнувшей звезде.
Назар Харо
Конечно, все в сознании, а не в объекте (М. Пруст) . Жизнь сама покажет путь. Зная, что умрешь за добро - это не должно пониматься как самоубийство. Мы должны ценить то, во что верим.
Умри, если есть за что.
в твоем вопросе есть ответ. нам не за что умирать потому мы и живем!
Manshuk Maydanova