Религия, вера
Хочу приступить к изучению Корана,никак не могу начать.Что бы это значило,что держит?Может у кого подобное было
Начните уж с чего нибудь.. . :-) Все священные книги требуют одинакового подхода, о которых я уже Вам говорил.. . ;-)
Начните с 1001 ночи. Привыкнете к терминологии и стилю )))
вот не пойму, в чем прикол задавать подобные вопросы? и люди ведь серьезно отвечают!
п. с. на днях точно такой же был. только автор Библию не мог начать читать:))
Димыч Gabbasov
И автор тот же... :-)))
Разум сопротивляется и подсознание. У каждой живой клетки организма есть собственная защита от мутаций и генных изменений!! ! Жаль что не всегда это срабатывает.. . раковые заболевание тому пример, да и эволюционные процессы! Ислам (по моему мнению) это раковая опухоль на теле современного социума!
Читать с неокрепшей логикой и жизненным опытом вообще опасно!! ! Сперва надо прочесть много классической литературы, философских изысканий, твердо сформировать свое жизненное кредо!
А не то рискуете пополнить ряды "зомби". Имунитет сопротивляется чувствуя неладное! Надо видимо еще укрепить его предварительно!
Эта книга--нет сомнения в том--руководство для богбоязненных, тех, которые веруют в тайное и выстаивают молитву и из того, чем Мы их наделили, расходуют, и тех, которые веруют в то, что ниспослано тебе и что ниспослано до тебя, и в последней жизни они убеждены.
Я вот уже 3 года все не как не приступлю к изучению итальянского яз. ЛЕНЬ !!!
Как кто, бесНяры держат, или джины по Корану
Коран нельзя трогать без омовения.
Прочитай как сделать малое омовение, тогда ничего не будет удерживать
Фанис Фархуллин
и ишо обрезание :-(
Шайтан наверное!
Екатерина Гаранько
У вас же сам аллах лично запечатывает многим глаза и уши!? Разьве нет? Будьте последовательны!!!
Каран надо читать только на арабском языке.
банально, - лень :-)