здравый рассудок
P.S. У бога нет религии.
Религия, вера
Атеизм - это отказ от бога, а как называется отказ от веры?
Отказ от веры в себя?
Проститциеи. Вера не пдразумевает бога.
Это то же самое.
Атеизм - это умение НЕ ПУТАТЬ свои Домыслы с Фактами. (мировоззрение такое) Если Вам с первого раза не совсем понятно, то надо бы ознакомиться хотя бы с философской пропедевтикой.
Вероотступничество. С атеизмом это не имеет ничего общего.
еретик. отказавшийся от (не признающий) веры
Пётр ☆Dj Pitbul☆ Прутов
Эретик это тот кто предел собственного Бога, свою веру.
но он всеравно во что то свое верит.
Атеист не верит не во что.
Тот что меняет веру это тоже эретик
но он всеравно во что то свое верит.
Атеист не верит не во что.
Тот что меняет веру это тоже эретик
Атеизм это не отказ. Нельзя отказатся от того чего нет. Атеизм это способность неверить в то, что какойто еврей возомнил себя сыном бога, и сможет очистить тебя от твоих грехов, которые есть в каждом человеке из-за того, что женщину-ребро уговорила говорящая змея съесть яблоко, если ты поверишь в него и станеш ему поклонятся.
Атеист по причине недуга гордыни ума от Бога убегает. Отказ от веры - гнусное предательство (поцелуй иуды) иль немощь и маловерие человеков
Нурболат Куанышбаев
Здесь светский сайт, а не место для мракобесных проповедей
Атеизм - это противоречие всему тому, что связано с Богом, в том числе и вере тоже.
Это отрицание сверхъестественного!
Атеисты слишком много о себе возомнили. Считают что это они отказались от бога, на самом деле это он отказался от них.
А на счет отказа от веры, это смотря от какой отказываться. Иногда отказ от веры называют здравым смыслом, а иногда бездуховностью...
Также как и предательство. Смертью. Только духовной, что намного страшнее любого временного наказания, потому что ад - это навсегда.
Мохнатые Ботинки
Ад это не смерть, духовная смерть убивает то что должно быть в аду
Я думаю, что это отказ от Бога, потому как атеист все равно во что то верит...
Ну видимо вероотступник
Анекдот: Урок атеизма в советской школе
-Итак дети, Вы поняли что Бога нет? Теперь поднимем головы вверх и крикнем: Бога нет! Кричат, а один пацан просто сидит. Учитель спрашивает-А ты почему не кричал? На что тот ему-если там никого нет, то кому кричать? А если есть-зачем портить отношения? :))
АТеизм-это тоже вера, это вера в НЕСУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА! так что Атеисты глупцы, раз говорят что ни во что не верят.
Нурболат Куанышбаев
Это т. н. "верующие" глупцы, раз думают что их вера чем-то лучше этой.